mockwa.com. Форум: Комментарии к "Продажа недвижимости в Ленинградской области" forum/thread-108140/ Комментарии к Продажа недвижимости в Ленинградской области ru-ru Sun, 28 Apr 2024 08:14:22 MSK Sun, 28 Apr 2024 08:14:22 MSK Platon007 Комментарий от ZolotIgnat forum/thread-108140/ <br />До недавнего времени у меня был неплохой земельный участок в Ленинградской области. Сама я давно живу в Москве и там оказывалась редко, зачастую сдавала. И кто-то из знакомых рассказал мне про компанию «ENTER.ESTATE». Это команда людей, развивающихся в сфере недвижимости, помогают вот уже который год заинтересованным в покупке или продаже коттеджа реализовать свои планы. С их помощью я буквально за три месяца смогла <a href='https://enter.estate/realestate/'>продать коттедж в Ленинградской области</a> по довольно неплохой цене, учитывая текущую ситуацию на рынке. Не думала я, что это будет так легко и быстро. У компании свои пути поиска потенциальных покупателей, и справляются они на ура. Могу порекомендовать их для Вас.<br /> Tue, 26 Oct 2021 11:18:54 MSK forum/thread-108140/#post-400583