ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Перманентный макияж в Москве

1 2 3 4 5
Sini4ka
Регистрация: 23.06.18
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 04.03.2108:49
Ну я думаю, что процедура татуажа не горит так-то можно и подождать записи к мастеру. Я к Бабицкой записи тоже ждала, но зато получила татуаж от мастера какой я хотела. Да, ценник у нее от 10 тысяч начинается, а в среднем 15 тысяч, но это один из топовых мастеров России, не только Москвы. Ну или к другим мастерам студии можете записаться, у них также хорошие работы, на сайте студии же есть галерея.
ShyraBobkova
Регистрация: 25.10.17
Сообщений: 104
Пол: Женский
авторство от 25.05.2112:14
Причем там же и техник татуажа множество, соответственно можно будет посмотреть и выбрать. Инга Бабицкая и в волосковой технике макияжа работает, соответственно можно будет как европейские волосквые брови сделать, так и в азиатском стиле. Сейчас это техника модная, а у Инги работы отличные, в галерее посмотреть можете.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 20.06.2114:02
Ну да, у них различные техники татуажа представлены, некоторое время назад очень модный микроблейдинг был, в студии Инги Бабицкой делают и его. Кстати, как раз волосковый татуаж может быть выполнен в технике микроблейдинга. Ну а если у вас есть следы предыдущего татуажа, то тогда чисто волоски не получатся, только в комбинированной технике.
Laura
Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 05.07.2113:35
Мастеров перманентного макияжа в Москве много, но реально классных мало. И я даже не представляю где бы сегодня наводила красоту если б не студия Бабицкой. Вот уж действительно где работают профессионалы с большой буквы. Поэтому меня совсем не удивляет тот факт, что ее здесь уже не раз упомянули :)
VilkynAlex
Регистрация: 17.08.18
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 15.09.2123:05
Цитата Laura

Мастеров перманентного макияжа в Москве много, но реально классных мало. И я даже не представляю где бы сегодня наводила красоту если б не студия Бабицкой. Вот уж действительно где работают профессионалы с большой буквы. Поэтому меня совсем не удивляет тот факт, что ее здесь уже не раз упомянули :)

А вы не в курсе, татуировки Инга Бабицкая удаляет? А то парни, которые мне татуху ставили, так проовели послений раз процедуру, что боюсь шрамы останутся(((
Каин
Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 165
Пол: Мужской
авторство от 17.09.2112:49
Для тех кто занимается ногтями могу порекомендовать воспользоваться сайтом Коди республики Кипр https://kodi-professional.com.cy . Здесь очень огромный выбор и очень приятные цены!
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 434
Пол: Мужской
авторство от 01.10.2112:54
Привет всем. Обязательно посмотрите информацию про эти материалы для наращивание ресниц https://all-lashes.com/catalog/resnitsy_dlya_narashchivaniya_1/
Думаю, что вам будет теперь несложно определиться с выбором для себя и своих подруг. Проблем возникнуть не должно.

1 2 3 4 5

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика