ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Какие есть зоны отдыха в Балхаш

1
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 29.10.2111:33

Здравствуйте. Мы каждую зиму куда-то отправляемся всей семьей. В этот раз решили не нарушать нашу маленькую традицию и рассматривали какое-то новое место, где можно будет покататься на лыжах и снегоходах. Просматривая разные направления, нашли сайт, где представлены лучшие зоны отдыха Балхаш на 2021 год. Идея нам понравилась, тем более в зимнее время данное направление более популярно. Естественно, чтобы не ждать до последнего момента, решили сразу подобрать отель, в котором остановимся и выбрать популярные экскурсии. Уже все забронировали, и очень вовремя. Вся семья ждет эту поездку и, надеемся, что все действительно пройдет хорошо. Если вы не знаете, куда отправиться этой зимой на отдых, то посмотрите, какие есть базы отдыха на озере Балшах, уверена, что вам понравится.
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 28.11.2120:01
Мечтаю туда поехать, но отпуск не скоро. Да и погода в Казахстане https://www.meteoprog.kz/ru/ пока очень и очень холодная. Так, что придется пока отложить путешествие до весны и до тепла. И так хорошо, что есть портал где можно без проблем отслеживать прогноз погоды.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика