ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Английский - Englisch / Групповые занятия английского

1
ZlataSem
Регистрация: 16.04.19
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 01.11.2109:53
Групповые занятия стоят намного дешевле. Вот и не знаю, стоит изучать в группах или только индивидуальные курсы. У кого какие мысли на этот счет?
Kirsten
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 01.11.2122:18
Ой, тут кому как. Некоторые настолько себя могут чувствовать дискомфортно в группе, что согласны переплачивать.

----------------------
Молодость это счастье
Сиара
Регистрация: 15.04.19
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 02.11.2122:36
А здесь у кого какие задачи и цели на этот счет. Допустим дети могут отлично заниматься в группе, им это только на пользу. Мне больше подходит индивидуальный формат, потому что так требует специфика профессии. Потому английский для юристов https://antischool.online/angliyskiy-dlya-yuristov/ для меня лучшее решение. А в целом онлайн платформа Антишкола предлагает много возможностей для эффективного обучения.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 07.07.2217:13
Всё зависит от того, кто обучает
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 07.07.2217:13
от преподавателя многое зависит
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1052
Пол: Мужской
авторство от 28.10.2210:26
Тут всё зависит от вас. Мне, например, групповые занятия не нравятся, так как в этом случае время равномерно распределяется на всю аудиторию, а не уделяется конкретно тебе, соответственно и обучение проходит медленнее. Поэтому я выбрал индивидуальный формат. Преподавателя найти труда не составило, увидел тут https://repetit.ru/repetitors/angliyskiy-yazyk/na-dom/ подходящего специалиста и обратился. Вот уже как месяц с ним занимаюсь и за это время мне удалось добиться значительного прогресса.
VipVic27
Регистрация: 26.09.18
Сообщений: 325
Пол: Мужской
авторство от 23.06.2314:38
Могу поделиться контактами надежной компании ООО "Элит Студент", воспользовавшись услугами специалистов которой, я успешно прошел курсы английского в Англии https://elitestudent.ru/angliya/. Опытные преподаватели и ежедневное общение с носителями языка значительно повысили мой английский, что позволило не только улучшить мое резюме, но и найти хорошую работу. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика