ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Офис сети «МИЭЛЬ» «НА СМОЛЕНСКОЙ»

1
Ekakola
Регистрация: 26.03.10
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 19.04.1115:00
Офис сети «МИЭЛЬ» «НА СМОЛЕНСКОЙ» помогает клиентам выбрать максимально ликвидные квартиры — то есть те, которые удастся быстро и выгодно сдать в аренду. А когда квартира куплена, хозяин может отдать ее в управление компании, избавившись разом от всех забот. Специалисты офиса привлекают к работе дизайнеров и декораторов, занимаются организацией перепланировки и ремонта — делают всё для того, чтобы квартира хорошо сдавалась. Специалисты компании находят надежных арендаторов и представляют перед ними интересы собственника. По поручению собственника уполномоченные представители компании оплачивают счета ЖКХ, а арендную плату за квартиру регулярно переводят на его счет.

Отдать квартиру в управление — самый удобный вариант и для тех, кто приобрел одну, две, а тем более три "инвестиционные" квартиры, и для тех, кто надолго уезжает из Москвы, а свою единственную квартиру хочет на это время сдать в аренду.

Офис обеспечит полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью — как жилой, так и коммерческой. Специалисты компании помогут приватизировать, зарегистрировать и застраховать жилую недвижимость.

Офис сети «МИЭЛЬ» «НА СМОЛЕНСКОЙ» предлагает свою профессиональную помощь всем тем, кто ищет возможность максимально эффективно использовать жилищные субсидии, военные сертификаты или материнский капитал для улучшения жилищных условий семьи.

Безусловно, эксперты компании всегда готовы выехать на объект, чтобы осмотреть и оценить его.

Управление коммерческой недвижимостью также входит в число услуг офиса сети «МИЭЛЬ» «НА СМОЛЕНСКОЙ».
Подробнее на http://smolenka.miel.ru/
Voriaham
Регистрация: 24.03.17
Сообщений: 21
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1715:54
Это всё уже давно устарело, сейчас офис можно снять в таких http://petrovskiy-center.ru/b2b/ больших торговых центрах, где очень и очень много посетителей, которые могут и к Вам зайти в офис. Потому думаю стоит задуматься о том где и как снимать офис.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика