ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Лечение аутизма

1
GrishaSuslo
Регистрация: 29.10.18
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 05.11.2117:09
Ребята, кто может посоветовать, куда можно обратится для лечения аутизма?
Huqolif
Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 104
Пол: Мужской
авторство от 10.11.2115:15
Мне понравилась психиатрическая клиника Василия Шурова. У брата аутизм и мы к многим врачам обращались, чтобы немного улучшить его психическое состояние. В этой клинике подход к больным хороший, плюс специалисты отличные, да и подход довольно современный. После занятий в этой клинике, брат стал более открытым и общительным, учиться ему начало нравится, пошел на поправку 100%.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 26.07.2312:36
Цитата GrishaSuslo

Ребята, кто может посоветовать, куда можно обратится для лечения аутизма?


Я счастливый родитель искренне благодарен центру "Моя планета" за помощь в проведении aba терапии для моего ребенка с аутизмом. Нашли мы этот центр через друзей, которые тоже получили тут помощь. С первого звонка операторы были очень отзывчивы и дружелюбны, объяснили все детали и предоставили всю необходимую информацию. Когда начали занятия, я увидел насколько грамотные и опытные специалисты занимаются с моим ребенком. Не только они, но и вся команда "Моя планета" заботятся о нашем благополучии. Каждую неделю они предоставляют отчет о прогрессе, и это очень мотивирует и даёт нам надежду на лучшее будущее. Огромное спасибо, вы делаете детей и их родителей счастливее.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика