ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Где и как можно приобрести права на маломерное судно?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5987
Пол: Мужской
авторство от 11.11.2109:31



На сегодняшний день маломерными считаются такие суда, как катер, парусные судна, моторная лодка, аквабайки и гидроциклы. Сегодня любые водные виды транспорта пользуются большой популярностью, особенно, в жаркую погоду, поскольку это очень интересный отдых. Но, необходимо помнить о том, что законные поездки возможны только лишь при наличии прав на маломерное судно, что позволяет свободно управлять морскими видами транспорта.

В том случае, если у водителя нет такого документа, то это является административным правонарушением. Водная инспекция выполняет регулярные проверки, в переговоры с водителями не вступает и может запросто выписать штраф за отсутствие прав. Водители, которые хотят управлять морскими судами на законных основаниях, могут приобрести права, посетив фирму «On Prava».


Какие услуги предоставляет фирма?

Эта фирма готова сделать водительские права на управление маломерным судном на законных основаниях, что даст возможность отдыхать и покорять водные просторы. К большому счастью, заказчикам сейчас не нужно переживать о бюрократических процедурах, так как сотрудники компании смогут сделать все за них.

Покупка прав на управление маломерным судном обойдется совсем недорого. Компания поможет получить права на выгодных и достаточно прозрачных для заказчика условиях. Данная фирма является достаточно популярной и очень востребованной среди большого количества покупателей. Поэтому, если вы хотите купить права на маломерное судно в Москве, то здесь https://moscow.on-prava.com/gims/malomernoe-sudno вы обязательно сможете найти то, что нужно!


Преимущественные особенности фирмы

Согласно действующему российскому законодательству, управлять маломерным судном может гражданин, достигший 18 лет. В том случае, если вам необходимо срочно отправиться в водное путешествие или же организовать собственный бизнес по сдаче техники в аренду, то в данном случае лучше всего приобрести права у опытных профессионалов этой компании. Для приобретения прав надо:

• Заполнить заявку на официальном сайте фирмы.
• Приложить скан паспорта и фотографии.
• Согласовать с консультантом детали, срок решения поставленной задачи, стоимость и место доставки прав.
• Осуществить предоплату.

На протяжении недели курьер доставит права, подтверждающие возможность управления маломерным судном. профессионалы компании смогут выполнить даже очень сложные задачи, а наработанные связи помогают разрешать вопросы в самые короткие сроки!


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика