ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Помощь с учебой

1
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 14.11.2118:16
Здравствуйте всем. Хочу посоветовать сайт. Основными целями изучения математики являются: систематизация знаний школьного курса математики; раскрытие роли и специфики математического языка и базовых понятий математики; выработка практических навыков решения задач, развитие математической культуры и интуиции. Процесс изучения дисциплины математика по данному пособию направлен на формирование компетенций владения основами речевой профессиональной культуры; базовыми идеями и методами математики, системой основных математических структур и аксиоматическим методом; культурой математического мышления, логической и алгоритмической культурой, основными методами математических рассуждений; содержанием и методами элементарной математики. Пособие включает в себя следующие разделы «Арифметика», «Тождественные преобразования», «Уравнения и неравенства», «Тригонометрия». В начале каждого параграфа кратко изложен теоретический материал (определения, основные теоремы, формулы), знание которого необходимо для решения задач данного раздела, далее рассматриваются методы и приемы решения задач какого-либо вида и разбираются конкретные примеры на использование соответствующих методов. В конце параграфа приводятся задания для аудиторной и самостоятельной работы, а также проверочные работы.
Посмотреть можно здесь https://www.evkova.org/matematika
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 19.11.2210:46
Я своим детям сама помогаю в учебе. Для єтого я пользуюсь интернет ресурсами. Недавно проходили спряжение глаголов, то нашла спряжение глаголов таблицу на сайте наука клуб.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 09.01.2316:16
Вообще помогать деткам с учебой надо конечно же. У меня когда дети в школе учились, то часто вместе с ними делал уроки. Что-то порой они в школе не поймут, преподаватель толком не пояснит и я дома им по сути все разжевывал. Недавно кстати смог найти очень хороший портал на котором можно пройти тест на профессиональную ориентацию. Тестов на сайте есть очень много и можете мне поверить ,что если ваши дети его пройдут, то это будет для них, да в принципе и для вас отличная рекомендация кому, на кого дальше пойти учиться и кем потом работать. Тестов много, есть еще тесты для учащихся начальной школы на выбор профиля обучения. В общем ознакомьтесь пожалуйста с информацией на ресурсе, она весьма ценной будет для многих.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика