ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Помочь в учёбе

1
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 665
Пол: Женский
авторство от 14.11.2120:32
Помогите
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 431
Пол: Мужской
авторство от 14.11.2120:32
Привет всем. Вам нужно помочь в учебе? Написание рефератов – форма самостоятельной работы студентов. Это часть учебной деятельности студентов в ходе освоения учебных дисциплин и практик образовательной программы подготовки бакалавра или магистра по направлению «Педагогическое образование». Требования к содержанию, объему и структуре реферата определяются высшим учебным заведением на основании действующих федеральных государственных образовательных стандартов с учетом последних изменений в локальных нормативных документах. Подготовка и защита реферата – это творческий процесс, включающий элементы учебно-исследовательской работы и требующий умения законспектировать текст рекомендуемой статьи или книги, обобщить и систематизировать собранный материал так, чтобы представить его в интересной и доступной форме, соответствующей структуре и стилю изложения научных текстов. В связи с этим к структуре реферата и оформлению его текста предъявляются определенные требования.
Вот здесь https://natalibrilenova.ru/referat/ самая подробная информация.
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 23.11.2118:03
Я очень довольна сотрудничеством с Автор24 https://nn.author24.ru/ . Это интернет-биржа заказчиков и авторов студенческих работ. Заказывала здесь несколько курсовых работ. С написанием диссертации тоже обратилась в Автор24. Написали грамотно, точно в срок и по цене ниже других исполнителей.

----------------------
Ира
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 671
Пол: Женский
авторство от 15.12.2118:41
Понадобилась https://orenbs.info/povyishenie-kvalifikaczii профессиональная переподготовка, очень рада, что воспользовалась предоставленной возможностью. 
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1765
Пол: Женский
авторство от 15.01.2214:59

Делать уроки с ребёнком — это то ещё испытание. Не даром так популярен стал монолог Щербакова про уроки с ребёнком. Это, мало того, что нужно самому вспомнить тему, чуть ли не заново разобраться, так ещё и для ребёнка доходчиво объяснить, чтобы и он понял. Да, мы частенько используем ГДЗ с ним, но с маленькой поправкой. Я нашла сервис, где выкладывают ГДЗ с пояснением – как решать. Это очень упрощает вопрос, с той же математикой, в которой я сама никогда не разбиралась. А тут всё просто. Материал подан начиная с пятого класса, но это как раз примерно тот момент, когда у Вас начнут возникать проблемы с помощью, уж я знаю. Однозначно рекомендую.
Леля
Регистрация: 17.03.19
Сообщений: 200
Пол: Женский
авторство от 17.04.2209:41
Здравствуйте! Моя информация заинтересует студентов экономических вузов и не только, при написании дипломной работы им приходится оперировать большими объёмами цифр, показателей, изыскивать данные и достоверные источники. А в этой статье http://www.novkrp.ru/components/com_newsfeeds/views/category/tmpl/news/4/3/1/105_statistika_vneshney_torgovli_rf.html есть полезные советы и рекомендации о том, где найти статистику внешней торговли России.
olga81
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 20.04.2221:19
Написание рефератов – форма самостоятельной работы студентов.
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 12.11.2214:14
Я помогаю своему сыну решать домашние задания по математике. Недавно делали задачу по математике и как найти площадь круга нашла на сайте nauka.club

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика