ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Самые нужные программа для компьютера

1
Zhozefina
Регистрация: 14.03.18
Сообщений: 959
Пол: Женский
авторство от 15.11.2109:34
Когда выкупили совершенно новые компьютеры или переустановили свою операционную систему и на рабочем столе всё ещё пусто, то вам необходимо скачать самые нужные программы, без которых вы в первую очередь не обойдётесь. На сайте https://theprogs.ru/nuzhnye-programmy-dlya-kompyutera/ как раз подробно описаны те, которые стоит скачать изначально после установки Windows. О защите ваших данных и системы в целом позаботится антивирус, который будет удалять вредоносные файлы, несущие потенциальную опасность для вашего устройства. Если вы любите общаться с друзьями или родственниками в мессенджерах, то самые популярные и безопасные из них также находятся в рейтинге самых нужных программ по указанной ссылке. Много работаете и печатаете? Тогда вам просто необходим текстовый редактор, в котором будет удобно работать, набирать и сохранять текст. Для скачивания и просмотра фильмов, сериалов, мультфильмов, музыкальных клипов и т.д. вам понадобится торрент-клиент. Так что ориентируйтесь на свои предпочтения и запросы и загружайте бесплатно программы из рейтингов.
Василий2
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 111
Пол: Мужской
авторство от 12.09.2213:52
Я тоже после переустановки операционной системы устанавливал разные программы и только после прочтения статьи  kyocera сканирование на почту https://sibsisadmin.ru/kyocera-skanirovanie-na-pochtu/ смог настроить свое МФУ. На сайте много и другой полезной информации.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 676
Пол: Женский
авторство от 11.10.2211:33
При наборе текста, как скрыть курсор, в статье https://sibsisadmin.ru/skryt-kursor-vo-vremya-nabora-teksta/ можно прочитать. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика