ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Подскажите уролога

1
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 170
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2121:09
Нужен хороший уролог, а то появились определённые проблемы с организмом. Какие проверенные варианты можете подсказать?
Klopp
Регистрация: 02.09.19
Сообщений: 195
Пол: Мужской
авторство от 20.11.2123:12
Цитата Lunin

Нужен хороший уролог, а то появились определённые проблемы с организмом. Какие проверенные варианты можете подсказать?


О, тут так совпало, что у меня на прошлой недели началась такая проблема как недержание мочи и обращаться в Московскую СМ-Клиника. Там уролог направил меня на сдачу анализов и потом поставил диагноз. После этого выписал лекарства и вот на сегодняшний день всё отлично и нечего не беспокоит.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 10.12.2114:55
Такие неприятности могут случиться с каждым, тут нужно незамедлительно обращаться к высококвалифицированным специалистам для полной диагностики и дальнейшего лечения.
Недержание мочи - сложная проблема не только эмоционально, но и диагностическая. Симптом неприятный и если недержание мочи у детей (чаще ночью) может исчезнуть само по себе с возрастом, то у взрослых патология со временем только усиливается. Так где же искать причину недержания мочи?
Внешнее давление
Мочевой пузырь находится в полости малого таза, где он фиксируется «на месте» мышцами и связками тазового дна. У женщин матка находится за мочевым пузырем, а у мужчин - за кишечником. Отсюда первые причины недержания мочи:
беременность (давление увеличенной матки на мочевой пузырь),
опухолевые образования близлежащих органов,
повышенное внутрибрюшное давление,
слабость мышц тазового дна (часто после беременности, особенно осложненной, а также при разрывах во время родов или в результате возрастных изменений).
Плотность «закрытия»
На выходе из мочевого пузыря есть некая «дверь отсека» (сфинктер), неплотное закрытие которой также может вызвать подтекание мочи.
Дело в том, что «дверные створки» могут раздвигаться и приближаться друг к другу в зависимости от тонуса мочевого пузыря. И, если последняя сильно спазматическая или, наоборот, слишком расслабленная, при закрытии «дверей» остается «дыра», через которую течет моча.
А у мужчин эта проблема может возникнуть и при аденоме простаты, когда объем остаточной мочи в мочевом пузыре увеличивается.
Тонус мочевого пузыря контролируется центральной (головной мозг) и периферической (спинной мозг и спинномозговые нервы) нервной системой. А нарушение иннервации может привести к:
механическая «блокировка» нервных окончаний
заболевания позвоночника - от патологий суставов (остеохондроз, межпозвонковые грыжи) до разрушения самих позвонков
опухолевые процессы
травма;
разрушение нервных волокон (нервный импульс не достигает «места назначения»)
демиелинизирующие заболевания (рассеянный склероз и другие);
повреждение самих нервов (различные невропатии);
нарушение баланса нейромедиаторов (как тонических - адреналин, норадреналин, так и тормозных - глутаминовой кислоты и др).
Последнее, кстати, является следствием стресса или психических расстройств. Поэтому сильные эмоциональные переживания могут привести к нарушению механизмов мочеиспускания.
И, кроме того, нарушения иннервации могут возникать на фоне патологий щитовидной железы и надпочечников. Однако, чтобы в этом случае возникло недержание мочи, все же должны присутствовать другие предрасполагающие факторы.
От инфекций
Известно, что цистит сопровождается частыми и неконтролируемыми позывами в туалет.
Дело в том, что воспаленная стенка органа становится «раздражительной» и чувствительной к давлению даже небольшого количества мочи. А сам пузырь приобретает гипертонус («двери» не закрываются полностью).
Таким образом, периодическое недержание мочи, даже за пределами классических признаков цистита, может указывать на наличие хронической инфекции мочевыводящих путей и требует антибактериального лечения.
Среди различных причин недержания мочи почти всегда присутствуют воспалительные изменения.
terra1979
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 457
Пол: Мужской
авторство от 13.12.2117:56
Обратитесь в Открытую Клинику https://openclinics.ru/urologiya/ - там отличные специалисты-урологи и оборудование самое современное, недаром в ней даже известные личности лечатся.
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2114:03
Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я здесь в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.
Ingener36
Регистрация: 12.11.19
Сообщений: 202
Пол: Мужской
авторство от 20.12.2120:04
Цитата DanMaximov

Посоветуйте хорошего уролога в Хельсинки, я здесь в командировке и как на зло проблемы с мочеиспусканием начались. Куда обратиться не знаю.


Обратитесь в частный медицинский центр MedFin в Руохолахти, Хельсинки, вот их сайт - https://medfin.fi/ru/patsientam/urologiya Я там успешно прошёл лечение. Меня обследовала и лечила Елена Алексеенкова - хирург с большим опытом работы в урологии, в частности, в урологической поликлинике Университетской больницы Хельсинки. Вообще в этой клинике широкий комплекс консультативных, диагностических и лабораторных услуг для мужчин. На сайте клиники можете забронировать время на консультацию при помощи системы онлайн-бронирования.
ольга1986
Регистрация: 06.11.19
Сообщений: 670
Пол: Женский
авторство от 21.12.2100:53
На сайте Медпортал можно найти клиники с интересующими специалистами https://medportal.ru/clinics/ и даже записаться на прием в понравившееся медицинское учреждение.
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 17.07.2223:16
Н.А. Доценко и его команда. Вот ссылка на сайт, лучше сами посмотрите https://kddmed.ru/
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 978
Пол: Женский
авторство от 18.01.2409:09
Кто знает отличного уролога с большим опытом, подскажите и мне его? Для супруга его ищу. И как можно будет попасть на прием уролога в Подольске?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 21.03.2410:01
Знаю очень хорошего уролога, но только к нему я обращался не за лечением, а с проблемой маленького члена. У меня понимаете, он реально мизерный и хотелось его увеличить. обратился вообще с вопросом на счет операции, а оказалось, что член можно увеличить уколом и не ложится под нож. Как именно это делает, вы сможете тут прочитать, на сайте есть описание такой процедуры, как мужская интимная пластика https://andrologbildanov.ru/ обращайтесь, специалист очень опытный и гарантированно вам поможет. Вы точно останетесь довольны работой и нареканий никаких не будет. Мне вот нравится теперь и размер, и как мой орган теперь отлично работает.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика