ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Как и где сейчас можно приобрести права на прицеп?

1
updowyout
Регистрация: 12.09.19
Сообщений: 5960
Пол: Мужской
авторство от 29.11.2109:32



На сегодняшний день водительское удостоверение категории «Е» – это специальная подкатегория, которая добавляется к любой ранее полученной категории, при наличии стажа не менее года. Полученная подкатегория дает водителю возможность управлять автомобилем с наличием прицепа, масса которого превышает 750 кг. Если прицеп не превышает этого показателя, то права на прицеп не понадобятся, да и повышать уровень квалификации водителю нет необходимости.

Получение прав этой подкатегории необходимо еще и потому, что прицеп может оказывать влияние на траекторию движения автомобиля. Управлять целым автопоездом сложнее, нежели обыкновенным автомобилем, поскольку данное устройство может быть непредсказуемым на неровных дорожных поверхностях и при гололедице. Поэтому, водитель должен владеть навыками парковки и маневрирования автомобиля с прицепом. Таким образом, если вас интересует категория е https://prava112.com/kategoriya-e - это то, что Вы искали!


Какие услуги предоставляет фирма?

Если у вас имеются теоретические знания в вождении автомобилей с прицепом, а также имеются практические навыки и вы отлично справляетесь с управлением, то вы сможете не тратить драгоценное время на обучение, а просто заказать права данной подкатегории в фирме «Купить Права». Оформить заявку на покупку прав можно в течение 10 минут, что позволит сберечь нервы, время, силы и оперативно приступить к реализации своих задач.

Опытные профессионалы предлагают собственные услуги уже на протяжении многих лет и полностью отвечают за наивысшее качество предоставляемых документов. Данная компания в любое время может побеспокоиться о благополучии собственных заказчиков, консультанты с радостью проконсультируют в различных вопросах и сориентируют по ценам. Доставка прав выполняется в каждый регион страны, что предоставляет определенные удобства для заказчиков.


Достоинства компании

Покупая водительские права, а также, получая отдельную подкатегорию прав в данной фирме, клиенты отмечают большое количество бесспорных преимуществ, среди которых:

• Стоимость от 18000 рублей.
• Внесение аванса в размере 1000 рублей.
• Оформление сделки от 24 до 48 часов.
• Бланки Гознака.
• Очень быстрая доставка по всей России.

После заполнения заявки менеджер обработает информацию и созвонится для уточнения нюансов. Водительские права изготавливаются на официальном бланке, на них имеются специальные степени защиты, а регистрационный номер проходит проверку по рабочей базе ГИБДД и МРЭО!



Nistoverri
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 279
Пол: Женский
авторство от 12.10.2209:32
А сами прицепу вы где покупали? Мне хочется найти максимально выгодное соотношение цены и качества, но понимаю что брать абы какие точно не стоит. Смотрю вот тут есть неплохое https://www.bonum-trailer.ru/ производство прицепов и полуприцепов в России, есть среди нас те, кто там брал? Как вам?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика