ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Сайт для садоводов и огородников

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1765
Пол: Женский
авторство от 06.12.2112:07


Не знаю, как вы, а я очень люблю работать в саду и на огороде. А потому часто читаю про полезные и вредные свойства тех или иных растений. И сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом про очень интересный, по моему мнению, сайт, где я сразу же нашла информацию про паслен черный https://sadzavodi.ru/paslen-chernyj-foto-polza-vred/. Там честно описаны все его свойства – если вы не знали, плоды этого растения ядовиты. Вот так полезно иногда найти что-то новое! Сам сайт очень удобный и довольно-таки простой – где собрана масса информации про тонкости выращивания тех или иных культур от садоводов-любителей!
Dev4eno4ka
Регистрация: 26.06.19
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 23.12.2115:12
Разделяю вашу любовь к огороду, в последнее время хобби покопаться в земле превратилось в необходимость что-то посадить и обязательно собрать урожай. Недавно на сайте вычитала использования материала Спанбонд для повышения урожая клубники, он защищает растения и саженцы от неблагоприятных погодных условий, создает оптимальный микроклимат для роста, препятствует появлению сорняков.
Готовлюсь уже к новому посадочному сезону и нашла, где можно спанбонд купить Харьков .
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1927
Пол: Мужской
авторство от 20.03.2214:31
Смотря на соседские грядки, которые аккуратные, ухоженные, держат форму, я задавалась вопросом: «Почему я так не могу?». И, действительно, ничего не мешает. Узнали с женой у соседки секрет. Они покупали с супругом под заказ в фирме «Сибирские грядки». Решила и я попробовать обратиться в эту компанию, решили купить готовые грядки https://сибгрядки.рф/ Помимо, конечно, эстетического значения – у этих грядок есть и практическое назначение, о нём я не знал. Во-первых – это меньше хлопот с сорняками. Меньше места для них – меньше их самих. Конечно же удобный уход в целом. Всё отделено друг от дружки. Можно, само собой, дополнительно накрывать плёнкой и, в общем, заниматься в самом деле полезными делами, нежели неприятными. Жена теперь довольна.
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 22.03.2221:24
Полезное написано, буду теперь знать.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 04.08.2208:29
А мне вот надо было красивые дорожки сделать на участке, а то лет пять, как дом купили. так тропами там просто ходим и не было ранее совершенно никакого облагорождения. Занял я этим вопросом в этом году, в начале лета и результат моей работы меня несказанно радует. Как правильно надо строить красивые дорожки на дачном участке https://stroykasad.ru/lanshaft я смог прочитать на данном портале. Отличный ресурс который в себе много публикаций содержит. рекомендую вам с ним обязательно тоже ознакомиться.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика