ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 06.12.2114:41
Скажите, на работу в такси может устроиться любой человек и что для этого надо? Вроде там и девушки работают, неоднократно попадались. Вот думаю тоже устроиться. Может удастся заработать прилично денег.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1001
Пол: Женский
авторство от 06.12.2114:42
Цитата alyansles

Скажите, на работу в такси может устроиться любой человек и что для этого надо? Вроде там и девушки работают, неоднократно попадались. Вот думаю тоже устроиться. Может удастся заработать прилично денег.


Люди же работают, значит действительно заработать там можно.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1400
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2114:51
Цитата alyansles

Скажите, на работу в такси может устроиться любой человек и что для этого надо? Вроде там и девушки работают, неоднократно попадались. Вот думаю тоже устроиться. Может удастся заработать прилично денег.


Идите на работу в яндекс такси , там нормально сможете зарабатывать. Особенно если у вас есть своя машина, тогда не придётся платить за её аренду. Я сам некоторое время назад работал, мне всё понравилось. Сейчас решил взять небольшой отпуск. Думаю после зимы, опять начну таксовать.
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 302
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2115:01
Работа в такси всегда актуальная, выручает в сложные времена.
quest-academy
Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 302
Пол: Мужской
авторство от 06.12.2115:02
[цитата:quest-academy]
Работа в такси всегда актуальная, выручает в сложные времена.

Несколько раз такое бывало, что терял основную работу, шёл работать в такси. Всегда получалось заработать.
Hanist
Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 146
Пол: Женский
авторство от 12.01.2201:38
Я относительно недавно нашла портал, где представлены всевозможные актуальные вакансии для трудоустройства и мне приглянулся у них запрос, нужна была няня для ребенка https://youhelp.ru/nannies/ . Вы можете и варианты подходящие вам посмотреть.
Mashkaaa
Регистрация: 04.10.19
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 15.04.2202:26
Спасибо за полезную информацию! Могу тоже поделиться немного личным опытом. Год назад не получилось устроится в такси, но мне крупно повезло и случайно нашла советы https://okoloraboty.work/2022/02/18/avtozarabotok/ как заработать на собственном автомобиле! Благодаря этим рекомендациям я нашла даже более прибыльный заработок!
Pikuwa
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 643
Пол: Женский
авторство от 18.03.2414:38
А где найти в Казахстане работу в такси? Есть ли сейчас вакансии в Яндекс такси Казахстанском?
Patalog
Регистрация: 15.02.18
Сообщений: 644
Пол: Мужской
авторство от 18.03.2415:55
Выбор лучшего таксопарка Яндекс в Казахстане, по-моему, это TaxiKolesa. Все актуальные вакансии на такси, перевозки и доставку есть у них, а также есть бонус за регистрацию в 5000 тенге, что поможет в начале работы. И что ещё могу отметить, так это хороший и современный транспорт, что они предоставляют, а также могут обучить с дальнейшей поддержкой.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика