ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Диджей на праздник

1
maiorMAR
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2117:39
Кто заказывал диджея на праздник? Планируем корпоратив на новый год, коллектив молодежный, поэтому музыка нужна веселая, позитивная и актуальная, чтобы создать соответствующую атмосферу. Можете кого-то посоветовать в Нижнем Новгороде?
mariMARA
Регистрация: 16.05.19
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 15.12.2119:26
Для такого случая нужно искать талантливого и продвинутого диджея, который имеет опыт работы в ночных клубах
bagirDEN
Регистрация: 04.10.18
Сообщений: 266
Пол: Мужской
авторство от 15.12.2119:43
Лучше всего выбрать диджея, который имеет опыт работает и в клубах, и в других, разного формата, заведениях. У нас на свадьбе музыка была подобрана так, что понравилось всем поколениям, хотя мы просто передали список, а плейлист составлял диджей, у нас была девушка, DJ Niki Nix, играла отлично, никто не скучал, всех зарядила энергией, вот сайт https://nikinix.ru/
agrus
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 04.03.2215:43
Если нужна оригинальная организация корпоратива то советую обратиться в ивент-агентство Мандариновая Лиса, там можно заказать просто феерическое веселье по оригинальном сценарию. Неоднократно туда обращались и всегда очень рады такому сотрудничеству.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2676
Пол: Мужской
авторство от 18.09.2213:13
Цитата maiorMAR

Кто заказывал диджея на праздник? Планируем корпоратив на новый год, коллектив молодежный, поэтому музыка нужна веселая, позитивная и актуальная, чтобы создать соответствующую атмосферу. Можете кого-то посоветовать?


С диджеем мне кажется проблем никаких не будет, выбирайте по отзывам его, либо можете опираться на опыт знакомых и они вам посоветуют его. Я именно таким образом нашел себе на праздник грамотного человека. еще могу сразу посоветовать позаботиться и о том, что ваши гости будут пить на празднике и есть один отличный вариант. Вы можете заказать выездной бар в Москве и вообще забыть про хлопоты с алкоголем. Ребята тут с опытом, организовать смогут реально все на высшем уровне и поверьте, вы не будете разочарованы в них. Тем более лично я некоторые напитки вообще впервые пробовал. Довольны были все гости, советую ознакомиться и вам с более подробной информацией на странице.

Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1937
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2417:03
Просто в восторге от сервиса, который получил, когда решил заказать услуги диджея для своего вечеринки в Москве. Обратился к Dj Jastin https://djjastin.ru и не пожалел ни разу. Этот парень знает, как заставить толпу танцевать до утра. Он настоящий профессионал, и я с уверенностью могу порекомендовать его всем, кто ищет крутого диджея на мероприятие.


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика