ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / А какое у вас хобби?

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 07.05.1116:21
Сегодня, выдраяв кухню и отпахав у вечного своего огня, задумалась, а какое меня хобби?
Да и должно ли оно быть у женщины замужней с ребенком, домом и котом малюсеньким?
У вас есть? времени вам на него хватает?
У меня кроме фермы, куда я не всегда регулярно попадаю, наверное, ничего и нет.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 08.05.1120:35
У мня их несколько, но со временем и вправду туго. Вяжу от случая к случаю, все чаще, когда с малышом дома сижу и не занята домашними делами.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1113:42
У меня охота и рыбалка, правда моя строит и против почти всегда, но я назло врагам хожу регулярно, особенно в выходные, так что и вам рекомендую оставляйте все и в хобби ;))

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1118:47
Любимое хобби - велосипедные прогулки. Каждый день в хорошую погоду езжу по 35 км.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 09.05.1118:48
На велосипеде за четыре года накатал около 15 тыс. километров.


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Jek
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 110
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1115:14
Вы прям мой соратник по рулю, сам езжу на спортивном велике. Удобно, надежно и всегда с тобой, проблем с парковкой и сто нет.
Только у меня багажника нет, а так даже очень на ваш похож. Пока другой альтернативы ему не вижу, ни какая машина не идет по сравнению с ним по возможности проехать в узких тропинках леса!

----------------------
Охота и рыбалка - моя жизнь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 13.05.1123:51
Размышляю над спортивным велосипедом, отличная вещь. да и полезная для здоровья, а то я все в машине да в машине.
Может пора пересаживаться на велосипед:).
Как же вы время выкраиваете?
Вот Лалла, когда за ребенком смотрит. А я на работу пошла, теперь вообще с 2 работами амба.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 14.05.1120:32
Irinka тоже целый день на машине, поэтому вечером 1.5-2 часа велопрогулки иначе жиром бы заплыл :)

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.05.1114:18
Завидую, сколько свободного времени или вы всей семьей на вело прогулку отправляетесь?
Надо присмотреться, может и нам семейный какой-нить велосипед купить, чтобы втроем выезжать на прогулки.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 24.05.1116:04
Хобби у меня нет, как и отдыха... да, да, я тоже мама в декретном отпуске. А как известно, в этом отпуске не то что хоббей ;) даже отдых не положен.
Завидую всем, кто может организовать свой день так, чтоу спевает и на тренировку с бегать и с малышом погулять, и дома все настирать, и наготовить!
Видимо все зависит от организации!

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.05.1116:33
Цитата Lelik

Хобби у меня нет, как и отдыха... да, да, я тоже мама в декретном отпуске. А как известно, в этом отпуске не то что хоббей ;) даже отдых не положен.
Завидую всем, кто может организовать свой день так, чтоу спевает и на тренировку с бегать и с малышом погулять, и дома все настирать, и наготовить!
Видимо все зависит от организации!

Не в бровь, а в глаз!
А когда из декрета вышли, пошли работать, то количество времени сокращается еще больше.
Но я планирую бегать по утрам, иначе трудно совсем по своей работе бегать! Что касается хобби, то пока я его не придумала :).

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
1web
Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 208
Пол: Мужской
авторство от 26.05.1100:00
Хобби это состояние души! Хобби либо есть, либо нет. Хорошо когда хобби перерастает в бизнес. Тогда и живешь и работаешь с удовольствием.

----------------------
Партнерские программы
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1112:28
Кроме велосипеда, есть еще одно хобби - аквариумные рыбки.

Аквариумные рыбки


----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 29.05.1112:29
Хобби - Аквариумные рыбки





----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 30.05.1115:48
Цитата Администратор

Кроме велосипеда, есть еще одно хобби - аквариумные рыбки.

Аквариумные рыбки


Мечта всей жизни моего мужа тоже сбылась, он купил домой огромный аквариум и теперь на одну проблему у меня дел больше. Но мечта у него сбылась. Хотя я не совсем понимаю в чем тут кайф?
Плавают, едят и т.п. Ни на руки взять ни по играть с ними.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Карлик-нос
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1114:15
Обожаю ролики и коньки. Летом, конечно проще уделять этому делу время. Ну и плюс, покатухи на открытом пространстве - это сложно заменить катанием по катку. Настроение это хобби поднимает невероятно, ощущения - вообще сказка! Ну, зимой, когда снег и лед везде - и коньки отлично идут в ход! В катаниях на катке тоже есть множество плюсов!)))

----------------------
Не стоит заботиться о том, чего не можешь изменить
Intangle
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1118:11
Велопрогулки - это очень классно! Поднимает неастроение, улучшает физическиу форму. Я вообще, каждый день на нём на работу катаюсь - по 25 км в день выходит. Кроме этого велопоходы - это вообще шик!

----------------------
Секс после ссоры стоит любой ссоры
Combaine
Регистрация: 01.08.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1117:55
Блин, вот думал сейчас отпишусь про велосипед и такого ни у кого не будет...А тут на те, все катаются! Я тоже занимаюсь, на велосипеде на пляж, там на турник, но это не хобби...а так, спорт скорее. Нравится мне больше заниматься с собакой аджилити(спорт такой) и другим фишкам и командам своего лабра учу...живу вместе с ним)
Катюша
Регистрация: 03.08.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 03.08.1103:19
Ой, а у меня много разных хобби. Так, сейчас позагибаю пальчики :)
Во-первых, это фотографирование, во-вторых, флористика, в-третьих, мои любимые форумные ролевые игры. Ничего не забыла? Ах да, читать люблю, мелодрамы и фентези. :)

----------------------
Кошка, гуляющая сама по себе
Businka
Регистрация: 03.08.11
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 03.08.1115:36
Я полюбила рисовать, но я вовсе не художник... Я покупаю наборы для рисования по номерам, кому интересно пишите в личку дам ссылку, а вот фото готовой картины родителям подарила
Carlito
Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 25
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1110:13
А мое хобби - игра в длинные нарды. Но, к сожалению, для этого хобби нужен еще как минимум один тебе подобный. Правда, мне повезло. И мы с товарищами раз в неделю идем в баню, и под пивко с рыбкой чередуем там походы в парилку с нардами. Главное с пивом не перебрать, а то утром хобби воплощением зла казаться будет.

----------------------
Смерть - еще не доказательство того, что он Жил!!
Аэрофлот
Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1111:47
с детства увлекаюсь склеиванием моделей самолетов. если бы все их хранил, то, наверное любой МАКС позавидовал бы ассортименту, но так как размеры аппартаментов небезграничны, приходится периодически отсеивать те модели, которые уже примелькались или перестали нравиться. зато сколько радостей у местной детворы))

----------------------
Первым делом самолеты!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 06.09.1123:24
Цитата Businka

Я полюбила рисовать, но я вовсе не художник... Я покупаю наборы для рисования по номерам, кому интересно пишите в личку дам ссылку, а вот фото готовой картины родителям подарила


Красивая картина, очень удобно вместо ковра повесить по-моему? Вы не думали профессионально этим заняться?
А что, вместо фотообоев отличненько на всю стеночку разместить и акцент в комнате появится, и красота, и одомашивание.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
adamwebb1991
Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 11.10.1119:33
Компания Papa Group Ltd. приглашает Вас посетить открытый тренинг по
теме: «Как воплотить свою мечту в жизнь!»
Тренинг будет проводиться 22 октября, тренинг продолжительностью 1 день.
Уточнить всю необходимую информацию и записаться можно по тел. +7 905
745 69 68.
сайт http://papa-gruop.ru/
Дана
Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 21.11.1615:36
Мое хобби - шитье. Сейчас пол гардероба это вещи пошитые мной. Нашла не далеко от себя классный магазин тканей https://tkanimiamoda.ru/shop/silk/tkan_krepdeshin_s_printom2/, вчера накупила кучу крепдешина буду к Новому году платье шить)

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика