ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Установка замков в Москве

1
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1068
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2219:21
Подскажите в какую компаниюб будет выгоднее всего обратиться, чтоб замок на входной двери установили. Заранее спасибо за ответ.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 08.01.2219:36
Проще наверное смотреть там, где Вы замок и покупали. Я в одной фирме брал в свое время замок и тут же установка замков ABLOY в Москве проводилась. В целом, качеством работы я остался полностью доволен, так что могу их рекомендовать.
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 24.09.2211:29
Мне устанавливала служба вскрытия и замены замков https://one-help.ru/ Хорошие специалисты, им можно доверять. Звонила им поздно вечером, так как они работают круглосуточно. Приехали, быстро сделали свою работу. Всё профессионально, с необходимым инструментом, по умеренной стоимости, качественно, замок работает отлично. Они же и вскрывают двери или меняют личинку, если замок вдруг сломался. Могут вскрыть офис, квартиру, автомобили, сейфы, разное же в жизни случается. В общем, я довольна таким скорым и ответственным исполнением заказа, и могу рекомендовать эту выездную службу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика