ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Стоимость натяжного потолка

1
Filin
Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 271
Пол: Мужской
авторство от 09.01.2202:46
Как посчитать стоимость натяжного потолка? Хочу понять, не пытаются ли меня обмануть
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 12.01.2217:52
В первую очередь, нужно обращаться к проверенным специалистам, или, хотя бы читать отзывы, тогда и мысли подобные не будут вас беспокоить. А вообще, поссчитать стоимость натяжного потолка не сложно, воспользуйтесь калькулятором www.sirius-potolki.ru/tseny/kalkulyator
Виталий5
Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 60
Пол: Мужской
авторство от 23.01.2218:35
Сейчас люди в основном делают натяжные потолки, они имеют более эстетичный вид и служат дольше. Заказать натяжные потолки  https://www.domashniy-uyut.net/potolki/ можно в любое время, они вам и сообщат стоимость потолка. Специалисты приедут в точно указанное время и сделают потолки.  Делают потолки качественно и смотрятся красиво. Благодаря им в доме более уютно.

 
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1071
Пол: Мужской
авторство от 28.01.2219:56
Мне будут такой потолок после окон делать, потому что мастер сказал, что так правильнее. А еще надо будет заказать пластиковые откосы в Белгороде, чтоб уже полностью окна смотрелись хорошо) Вообще, ремонт - штука очень сложная.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика