ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Новый уровень знаний английского

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1910
Пол: Женский
авторство от 17.01.2218:15
Хочу в онлайн режиме пройти какие-то курсы по английскому языку. Где это можно сделать, посоветуйте?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1929
Пол: Мужской
авторство от 17.01.2222:01
Могу подсказать, где есть отличная фирма и очень качественные курсы по английскому языку, куда обращался мой брат какое-то время назад. Вот этот ресурс https://ispeak-school.by/angliyskiy-online/. Очень интересная программа, которую можно быстро пройти. И расценки достаточно приемлемы, обращайтесь.
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 12.02.2215:42
Я тоже ищу хорошие курсы для ребенка 14 лет.
iryna555
Регистрация: 30.10.18
Сообщений: 67
Пол: Женский
авторство от 12.02.2215:50
Сейчас активно готовимся к поступлению в университет, а там без знания английского никуда. Пока что изучаем самостоятельно, я купила на сайте https://studentsbook.net/catalog/angliyskiy_yazyk/uchebniki/9-klass/ учебник по английскому 9 класс с раздаточными и аудиоматериалами. Можете тоже посмотреть учебники в этом интернет-магазине.
ZolotIgnat
Регистрация: 04.11.17
Сообщений: 1319
Пол: Женский
авторство от 15.02.2221:44
Здравствуйте. Я преподаю английский зык и подготавливала правила, чтобы показать на примерах. Стала выбирать в Интернете разные варианты оформления и наткнулась на страницу, где представлены примеры и правила present continuous с подробным описанием.
Это я также подготовила для проработки материала, чтобы ученики на примере поняли, как все работает на самом деле. Сам сайт достаточно удобный и интересный, здесь представлено много интересного. Больше всего понравилось, что есть много предложений, благодаря которым понятно, как правильно нужно составлять предложения. Если вы изучаете английский язык, то рекомендую данную площадку, найдете много полезного и доступного даже для самостоятельной проработки.

Дополнительно нашла такое вот задание, которое отлично вписалось в тему урока

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика