ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Информационный юридический сайт

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1338
Пол: Мужской
авторство от 02.02.2213:45
Когда вы чувствуете, что стоимость посещения юриста слишком высока для вас Вы ищите возможность воспользоваться услугами бесплатной юридической помощью. Юрист объяснит ваши права и обязанности и покажет, как можно решить вашу проблему. При надобности, если дело еще не передано в суд, он подготовит нужные вам письма например, исковое заявление, но это уже будет не бесплатная услуга. Если ваше дело уже находится в суде, юрист сможет помочь вам написать письма об освобождении от судебных издержек или о назначении государственного адвоката, которые нужны для того, чтобы вам не пришлось платить за адвоката в судебных разбирательствах.

Чем конкретная юридическая помощь отличается от консультации граждан? Юридическая помощь конкретно предоставляется, когда проблема человека обычно носит исключительно юридический характер, например когда придется обращаться с подобной проблемой в суд, например, когда человек хочет развестись, но не может сам подать заявление о разводе, или когда мать-одиночка хочет подать заявление на содержание и не знает, как правильно это сформулировать письмо. Также рекомендую воспользоваться информационным юридическим порталом https://kizo-podolsk.ru На нем размещаются статьи профессиональных юристов на такие темы как: земельное, военное, семейное право. Также у нас вы можете задать свой вопрос и получить ответ профессионального юриста онлайн.
rita_n
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 353
Пол: Женский
авторство от 09.02.2323:55
Я всегда люблю быть в курс последних новостей политики, экономики и в целом общества. И в этом мне помогает Юридическая газета https://yur-gazeta.ru/ . Скажу, что это очень полезный финансово-экономический портал, который освещает основные политические, экономические, деловые события и тенденции в стране и за рубежом. И главное - вся информация в свободном доступе.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика