ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Как найти актрису на роль?

1
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 02.02.2222:53
Я начинающий режиссер, собираюсь снимать первую серьезную работу, спонсора уже нашел, но пока все дело встало. Не могу найти актрису на главную роль. Нужна красивая интересная женщина, средних лет, с изюминкой, славянской внешности. Известных актеров, звезд, мне пока не потянуть, но все же хотелось бы найти такую, у которой есть опыт работы в кино. Кто может посоветовать, где искать? Или может кто-то сам хочет попробоваться? Пишите.
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 02.02.2222:58
А вы именно профессиональную актрису хотите? Ведь как бывает, человек без всякого опыта так может сыграть, что еще звезды позавидуют, и гонорар бешеный платить не придется. Ищите человека на улице, в толпе. Или только кастинг объявлять, а как еще?
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 02.02.2223:04
Я думаю, среди студентов театральных ВУЗов надо искать, им же сейчас не запрещают сниматься, или я ошибаюсь? Вам как творческому человеку несложно проникнуть в эту среду, а там действительно можно найти настоящий самородок. Глядишь еще новую звезду откроете.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 02.02.2223:14
Я немного в теме, вращалась какое-то время в этих кругах и даже работала агентом у начинающих актеров, так что возможно смогу вам помочь. Посмотрите актрису Анастасию Микульчину, по-моему это именно то что вам нужно. У нее есть роли в кино, она профессионал. Но сейчас я не знаю ее график работы. Сразу напрямую с ней пообщаться конечно не получится, но вы можете сообщить, что с ней хотят связаться: https://kinolift.com/ru/10528 .
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1399
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2219:17
Можно в агентство обратиться или объявление дать.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 27.04.2220:19
Цитата Smirnov

Я начинающий режиссер, собираюсь снимать первую серьезную работу, спонсора уже нашел, но пока все дело встало. Не могу найти актрису на главную роль. Нужна красивая интересная женщина, средних лет, с изюминкой, славянской внешности. Известных актеров, звезд, мне пока не потянуть, но все же хотелось бы найти такую, у которой есть опыт работы в кино. Кто может посоветовать, где искать? Или может кто-то сам хочет попробоваться? Пишите.


Интересно конечно, я бы с удовольствием хотела попробоваться на роль, но у меня образования и опыта нет. Хотя, я уже подумываю записаться на курсы актерского мастерства. Я даже хорошую студию для этого подобрала, называется Отражение. У них очень хорошие отзывы и сам курс интересный. Думаю, после окончания я смогу к вам на роль попробоваться)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика