ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Товарный знак - сложности с регистрацией?

1
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 03.02.2217:54
У меня сложности с регистрацией товарного знака. Подскажите как зарегистрировать товарный знак без проблем?
Lunin
Регистрация: 21.08.19
Сообщений: 169
Пол: Мужской
авторство от 03.02.2219:23
Тоже интересно, планирую начать свое дело и такая информация мне точно пригодится.
agrus
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 03.02.2220:15
Прежде всего советую то название товарного знака которое вы придумали проверить на оригинальность, в Роспатенте за это деньги берут. А вот тут https://ekb.plus.rbc.ru/news/61cbfeb27a8aa95ee630fc8e узнаете как проверить на уникальность товарный знак новый бесплатно. Если название уникально смело обращайтесь в Роспатент с пакетом документов и ваш товарный знак несомненно пройдет регистрацию.
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 03.02.2221:06
Обязательно воспользуюсь вашим советом, теперь я знаю как действовать чтобы зарегистрировать товарный знак.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 10.03.2212:11
После регистрации товарного знака, вам ещё предстоит его внедрить на производство. Сейчас каждый товар должен быть промаркирован производителем, так как товарный знак это лицо компании. Мы недавно меняли оборудование в компании, нашли новые ультрафиолетовые струйные маркираторы на Сайте , загляните сюда, когда понадобятся и расходники.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 15.07.2320:58
Если у вас есть сложности с регистрацией товарного знака, то вам надо просто обратиться за помощью в проверенную компанию которая сможет вам за небольшой срок помочь и все вопросы точно сможет уладить. Можете больше никого не искать, а просто моего совета послушать и обратиться в компанию которая специализируется на такой работе. Патентно-правовая фирма ЮСТИС в Москве https://www.yustis.ru/ вот тут есть и они смогут точно вам помочь. Ее сотрудники имеют опыт работы в области патентного права и готовы помочь клиентам в решении любых вопросов, связанных с защитой их интеллектуальной собственности. Обращением вы точно не будете разочарованы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика