ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Установка сетевого оборудования

1
Branimir
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2209:33
Не так давно мы переехали в новый офис, где до этого времени делали ремонт. Теперь надо установить сетевое оборудование, что бы обеспечить полноценную работу всем специалистам. Подскажите, к кому обратиться с этим вопросом?
Dianann
Регистрация: 30.01.18
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 10.02.2209:38
Я не спец в таком вопросе, но мне кажется, вам стоит обратиться к тем, с кем вы сотрудничали ранее и чье оборудование у вас в работе. Если конечно вы не с самого начала все начинаете.
Ratmir
Регистрация: 02.03.18
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2209:49
Скорее всего предыдущий комментатор прав. Есть смысл изначально обратиться к тем, чье оборудование вы используете. Ну а если вы меняете все и оборудование в том числе, то я бы рекомендовал рассмотреть вариант для сотрудничества дистрибьютора Cisco https://www.cisco-russia.ru.com/ Они как раз работают по Москве и имеют свое сетевое оборудование, которое сами и устанавливают.
LAMIR
Регистрация: 13.11.19
Сообщений: 50
Пол: Мужской
авторство от 10.02.2209:52
Даже и не знаю, что сказать. Мне кажется, что нет смысла все так усложнять. Проведите изначально интернет и поставьте мощные роутеры или те же маршрутизаторы. Такого для начала будет достаточно, а потом определитесь, что именно вам надо и что вы хотите.
LisaV
Регистрация: 11.04.15
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 20.02.2214:47
Цитата LAMIR

Даже и не знаю, что сказать. Мне кажется, что нет смысла все так усложнять. Проведите изначально интернет и поставьте мощные роутеры или те же маршрутизаторы. Такого для начала будет достаточно, а потом определитесь, что именно вам надо и что вы хотите.


Ну хорошо, а каким маркам отдать предпочтение то по итогу? Какое сетевое оборудование реально надёжное и точно не подведёт???
DimaFars
Регистрация: 01.04.16
Сообщений: 162
Пол: Мужской
авторство от 01.03.2214:01
Если уже и стоит задача - подобрать оборудование с учётом высокого качества и сто процентной производительности, то нужно выбирать среди тех марок, которые себя давно зарекомендовали с наилучшей стороны и являются максимально востребованными. Одной из таких является Hewlett Packard Enterprise о которой вы и сами наверняка наслышаны. Мы для офиса этой марки для wifi тут всё необходимое подбирали. Помогали квалифицированные консультанты , которые с учётом всех наших требований и выбрали оптимальное решение по точке доступа wi-fi
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 18.03.2210:19
У меня муж решил видеонаблюдение сделать в доме, заказал катары и вот такой https://ehto.ru/tehnologii/chto-takoe-neupravljaemyj-poe-kommutator-na-primere рое коммутатор. Теперь из любой точки, где есть интернет, можно за домом наблюдать.

----------------------
Дарите миру доброту

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика