ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / ГДЗ по русскому языку

1
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2672
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2218:37
Ищите хороший сайт с гдз чтобы проверить домашние уроки у своего ребенка? Я всегда пользуюсь только одним порталом и вам его могу тоже настоятельно посоветовать. Вот тут есть например все решения по английскому https://edu.skysmart.ru/resheniya/1-klass/russkij-yazyk ГДЗ имеется конечно же вообще для любых классов и ознакомиться рекомендую всем. Портал информативный и вам гарантированно поможет.
Михаил_
Регистрация: 02.10.19
Сообщений: 212
Пол: Мужской
авторство от 11.10.2210:44
Касательно студенчества, я бы еще хотел посоветовать написание на заказ, помощь в выполнении дипломных работ. Часто студенты уже начинают работать, и на все это времени нет, поэтому хорошо, что есть такие сервисы. У них можно также заказать курсовую работу.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 13.10.2220:30
Сейчас вообще в стране с русским языком оченьбольшие проблемы и я не понимаю как можно было так испортить советскую школу. Вы вот, к примеру, к слову скучать синоним можете без подсказок сказать? Вот и я о том же...
oksanasokolova
Регистрация: 05.04.16
Сообщений: 342
Пол: Женский
авторство от 09.11.2220:35
Русский язык сложный и мне иногда для понимания, как правильно написать те или иные слова приходится пользоваться интернет ресурсами. Недавно для спряжение глаголов я пользовалась информацией на сайте наука клуб.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика