ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Найти хорошую квартирку

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1895
Пол: Мужской
авторство от 28.02.2219:01
Планируем переезжать скоро в столицу и нужно купить хорошую квартирку, чтобы не очень дорого. Что делать?
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1877
Пол: Женский
авторство от 28.02.2219:42
Не очень дорого в столице? Это вопрос из области фантастики, мне кажется. Хотя, если найти подходящую компанию, если район подобрать, то можно немного и сэкономить. Например, сюда обратитесь https://www.kommersant.ru/doc/4900146. Мой брат благодаря этой компании в свое время очень удачно и быстро продал свою квартиру. Сделка была через интернет, ну, ее началом во всяком случае.
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 22.03.2218:28
Дроник, обращу ваше внимание, что цены на недвижимость (особенно в Москве) заметно выросли за последнее время, так что на счет недорого, даже не знаю...
pear
Регистрация: 08.12.16
Сообщений: 150
Пол: Мужской
авторство от 23.03.2218:24
Автор темы, рассмотрите вариант Подмосковья. Цены в Новой Москве и Подмосковье не сильно отличаются. А вообще, в последнее время в Москве многое поменялось. Это вы совершенно верно подметили.
nebo7
Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 133
Пол: Мужской
авторство от 25.03.2215:44
В Москве и ближайшем Подмосковье главное – транспортная доступность. Ситуация в столице и прилегающих территориях в этом плане меняется стремительно. В лучшую сторону. Мы в прошлом году купили квартиру в Люберцах в ЖК Облака 2.0 https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_oblaka-2/o-proekte и ни капли не жалеем. 10 минут пешком до МЦД, недалеко от дома жд станция с электричками. В городе 2 станции метро. Транспортная доступность отличная, а цена на квартиру все-таки ощутимо ниже, чем в Москве. Считаю, мы сделали очень удачный выбор.
Alexхх8
Регистрация: 27.06.17
Сообщений: 127
Пол: Мужской
авторство от 21.06.2215:31
Доброго дня всем. Хочу посоветоваться на счет покупки недвижимости в Турции. Просто все дело в том, что я хотела бы выбрать небольшой и спокойный город недалеко от моря, но не прямо на побережье. Не хочу толп туристов летом. Что можете посоветовать?
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 21.06.2216:26
Рассмотрите варианты недвижимости от компании NewTime Investment. Есть возможность посмотреть на их сайте недвижимость в Турции https://newtimeinvestment.com/ продажу или же аренду жилья цены и фото в самых разных регионах всё актуальное. При надобности, сможете оформить кредит или рассрочку, мы воспользовались такой возможностью, условия вполне лояльные.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2070
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2211:43
а кто знает специалистов, которые приемкой занимаются?
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1446
Пол: Мужской
авторство от 26.06.2212:12
У меня было в планах купить квартиру в новостройке с отделкой, но не знал, стоит ли ее выбирать. С коллегой обсудил этот аспект, он подсказал обратиться к предложению компании “РСК ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, на сайте https://приёмкаквартир.рф предоставляют услуги приемка квартир с отделкой. Мастера выполнили проверку качества отделки: проверка качества укладки напольных покрытий и монтажа плинтуса, качество поклейки настенных покрытий, поэтому не возникло больше никаких вопросов с моей стороны, как клиента компании.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика