ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Как стать астрологом, с нуля?

1
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2210:17
Всем привет. Увлекся последнее время астрологией, это так все интересно, оказывается. Вопрос, который больше всего меня сейчас интересует, можно ли обучиться астрологии с нуля? Если что, никаких сверхспособностей у меня нет, есть только желание развиваться в этом направлении. Так это возможно?
Sascha
Регистрация: 16.12.19
Сообщений: 93
Пол: Женский
авторство от 05.03.2210:29
Теоретически, можно начать самостоятельное обучение, по книгам, но это очень долгий путь. Я бы посоветовала найти адекватного учителя, и пройти качественный обучающий курс. Сейчас столько возможностей дает интернет, можно многое освоить, не выходя из дома, было бы время.
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 05.03.2210:38
Не понимаю, зачем вам это надо? Я например не хотел бы знать ни свою дальнейшую судьбу, не судьбу своих близких. Я не представляю, как можно жить со знанием того, что и с кем когда случиться, это ведь с ума можно сойти. Вот если можно было бы как-то изменить будущее, тогда другое дело, но вряд ли это возможно.
Ralisa
Регистрация: 25.05.19
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 05.03.2210:53
А почему вы решили, что астрология фатальна? На будущее можно повлиять, если во время предпринять какие-то шаги. Автор, если у вас есть желание, значит все возможно, астрология, это наука, а значит, научиться может любой. Чтобы понять, под силу ли вам освоить такую программу самостоятельно, я бы вам посоветовала почитать лекции по астрологии: https://astromasterskaya.ru/lekczii/ . Но все таки, обучение в группе, или индивидуальные занятие с наставником наиболее эффективны.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика