ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / где оформить займ?

1
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2071
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2216:07
Форумчане, кто может подсказать от себя проверенный банк или МФО, через которые можно оформить выгодно займ? А то возникли финансовые трудности, вот думаю, как решить проблему.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1447
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2216:51
У меня встал вопрос, как найти выгодный займ в компаниях. Важно было все выполнить оперативно. Это связано с тем, что внучка собиралась ехать на курсы за границу, поэтому обратился на сайт https://www.zaim-express.ru/products/zaymy-kruglosutochno. В этих вопросах помогли в компании ООО МКК Займ-Экспресс. У них знают требования клиента. Собираюсь обращаться к ним и дальше. Рекомендую компанию всем, как лучшую.
Grinii
Регистрация: 18.08.16
Сообщений: 230
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2312:21
Цитата Fanat1k

Форумчане, кто может подсказать от себя проверенный банк или МФО, через которые можно оформить выгодно займ? А то возникли финансовые трудности, вот думаю, как решить проблему.

Для начала, лучше всего, что бы вы взяли золотую карточку в банке, который будет выдавать вам займ. Про преимущества Gold-карточек и чем отличаться MasterCard и Visa вы можете прочитать в этой https://www.06252.com.ua/list/399093 статье. Тогда вам точно откроют кредитную линию, на самых выгодных условиях. Как-то так. Можете не благодарить))) Пользуйтесь статьей! Желаю финансовой стабильности.

OlegBedyn
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 215
Пол: Мужской
авторство от 26.07.2315:14
Посмотрите условия выдачи онлайн займов в микрофинансовой организации Salem , здесь вы сможете взять займ всего за 15 минут. Если вам не подойдут условия получения займа в этой МФО, то на этом же сайте можете посмотреть информацию и о других кредитных организациях.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 181
Пол: Женский
авторство от 05.10.2316:08
Я тоже вопрос оформления кредитного займа сейчас мониторю.
Климов
Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 92
Пол: Мужской
авторство от 15.10.2322:11
Конечно, деньги лучше брать в банке. Но там далеко не всегда вам одобрят кредит – нужна хорошая кредитная история, стаж, официальное трудоустройство, справки о доходах, иногда – залог и поручители. Это все надо организовать и собрать справки – уходит иногда до месяца.
Можно еще в МФО попробовать. Сам недавно оформлял здесь… https://www.1mbank.ru/zaimy/na-kartu/
Но честно говоря, не советую с ними связываться. Во-первых, ставки просто огромные. Во-вторых, я оформил кредит на 10 дней, а уже на 7ой день они звонили моей матери, мол пусть ваш сын вернет деньги. Это просто жесть!!!!
miao
Регистрация: 07.08.19
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 30.10.2316:04
Совсем недавно мне потребовалась финансовая помощь в виде потребительского кредита. Я понимала, что важно выбрать правильное решение, чтобы не попасть в трудности. И, в итоге, я нашла вариант, который дал мне возможность взять кредит максимально быстро и с минимальными сложностями. Я убеждена, что и вы можете получить кредит так же успешно, вот более подробно почитайте как потребительские кредиты в банках выгодно взять, советую

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика