ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Наука и образование / Как увеличить шансы поступления в аспирантуру?

1
Parkers
Регистрация: 30.05.19
Сообщений: 135
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2222:06
Здравствуйте. Заканчиваю нынче ВУЗ, планирую идти в аспирантуру, и вообще, хочу дальнейшую жизнь связать с наукой. Меня очень волнует, смогу ли поступить, ведь от этого зависит мое будущее. Может кто-то посоветует, как повысить свои шансы на поступление? Ведь даже отличных знаний для этого явно недостаточно.
Smirnov
Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 124
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2222:16
А вот тут вы не правы, если есть отличные знания и высокие оценки в бакалавриате, ваши шпнсы поступить уже достаточно высоки. Правда неплохо бы заручиться рекомендательными письмами, думаю вам не составить сложности их заполучить, если в вашем ВУЗе вы зарекомендовали себя с лучшей стороны.
Andreev
Регистрация: 29.10.19
Сообщений: 132
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2222:50
При поступлении будет учитываться опыт исследовательской работы, то есть, количество публикаций. Если вы еще не издавались, вам стоит участвовать в международных научных конференциях, это прекрасная возможность заявить о себе, а главное вы сможете печататься в сборниках статей. Это доступно даже обычным студентам, можете ознакомится с графиком проведения и подать заявку: https://os-russia.com/konferencii/ .
Boriss
Регистрация: 01.06.19
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 09.03.2222:55
Сейчас в этой сфере столько изменений, недавно на научном семинаре слышал, что поступающих в аспирантуру стало намного меньше. Я вам это сообщаю не для того чтобы вы расслаблялись, а просто чтобы вы чувствовали себя уверенней. От настроя ведь тоже многое зависит.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 25.08.2216:33
Может стоит получить дополнительно образование? Вы, как врач аспирант или работник науки, являетесь социальным работником. Для них есть дополнительные курсы повышения квалификации социальная работа дистанционно . Можно окончить их и получить сертификат, нужный для работы.
Степан678
Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 422
Пол: Мужской
авторство от 04.11.2200:44
Знаете, вот вам еще на будущее в помощь портал https://tebezachet.ru/zakazat-kursovuyu-rabotu-po-teorii-igr. Там всегда готовы помочь с написанием разных студенческих работ. Вам точно их контакты пригодятся.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика