ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Фото и видео / Смотреть новые сериалы

1
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1925
Пол: Мужской
авторство от 14.03.2217:46
Хочу найти для себя подходящий ресурс, где можно будет смотреть разные сериалы в онлайн режиме. Подскажите, как и где это делать?
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1906
Пол: Женский
авторство от 14.03.2218:16
О, ну это вопрос интересный, сейчас таких ресурсов на каждому шагу полным полно. Даже как-то странно слышать такие вопросы. Посмотрите тут http://nv.kz/last-news/2022/02/11/serialy-onlajn-prostoe-i-udobnoe-reshenie-2/. Хороший ресурс с полезной информацией. Кроме того, что есть о фильмах и сериалах инфа, можно и новости любые почитать.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 19.03.2218:26
Цитата Дроник

Хочу найти для себя подходящий ресурс, где можно будет смотреть разные сериалы в онлайн режиме. Подскажите, как и где это делать?


В интернете существует очень много самых разных сайтов, которые предлагают такую услугу - просммотр сериалов в онлайн режиме. Могу лишь посоветовать ресурс, которым постоянно пользуюсь сама. Давно уже сижу на cinemasaur. Недавно смотрела и очень понравился See Season 2 ( https://cinemasaur.com/343-see-season-2.html. На сайте , естественно, присутствуют самые разные жанры и я уверена вы найдете там и для себя что-то интересное.


serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2668
Пол: Мужской
авторство от 22.06.2205:14
Цитата Дроник

Хочу найти для себя подходящий ресурс, где можно будет смотреть разные сериалы в онлайн режиме. Подскажите, как и где это делать?


Вообще смотреть можете на любом ресурсе кинотеатров, их довольно много есть и выбрать большого труда не составит, могу вам посоветовать очень хороший ресурс где вы сможете для себя заранее выбрать фильм, прочитать про него полный обзор, а также узнать точную дату выхода. Я вообще сериалы очень люблю смотреть и вот тут только смог узнать когда начнется 2 сезон Сказание о Кумихо. Очень захватывающий сериал, я пока ничего лучше нигде не видел. Если не смотрели, то начните пока смотреть первый сезон, ну и когда выйдет второй, это вы узнаете на странице моего любимого портала.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика