ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Растения для интерьера

1
Капитолина
Регистрация: 05.02.16
Сообщений: 162
Пол: Женский
авторство от 16.03.2210:26
Девочки, хочу услышать ваши советы по поводу подбора растений Для украшения интерьера. Что можно взять из не очень прихотливых растений, чтоб посадить в большие горшки и поставить в гостиной?
Людмилка
Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 16.03.2210:32
А вы хотите такие, чтоб цветы давали или можно и просто зеленые, но красивые советовать? А то я обожаю именно с цветами -это гибискус, это Спатиффилум.
irishkaor
Регистрация: 13.11.15
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 16.03.2210:38
Есть хорошие и неприхотливые и их немало. Есть чисто зеленые, как Замиокулькас ,а есть и цветные как Кротон. Еще из очень красивых и вообще не требующих особого ухода можно выделить и такое растение как Сансевиерия или щучий хвост https://cvetikidoma.ru/homeplants/sansevieriya Особенно нарядно смотрятся вариативный сорта - с окантовкой или полосами другого цвета.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 21.03.2218:20
А у меня в прицнипе мнение, что если растение живое, красивое, ухоженное, то оно не может не украшать интерьер. И пусть те же кактусы мне не очень по душе, но если они ухожены, то глаз радуется. Сама я тоже хочу начать выращивать цветы, вот читаю уже который день этот каталог комнатных растений https://plantplus.ru/, я стоько нужной инфу нигде не встречала ранее, вот правда
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 22.03.2221:23
У меня только фиалки растут, цветут красиво пучками, такие нежные.
ilyvarl
Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 125
Пол: Мужской
авторство от 26.09.2210:05
А можно заказать вертикальное озеленение и декорирование помещения живыми растениями. Профессионалы сделают это качественно и действительно будет красиво, а не то, что сделаешь сам. Мы, например, обращались сюда https://prostomoh.ru/ и заказали себе домой фитостену из живых растений и стабилизированного мха. Никакого ухода не требуется, есть автоматическая система полива. Сделали нам нереальную красоту, находиться в комнате всегда приятно, поменялся даже климат. Такая картина никогда не надоедает и поднимает настроение до максимального уровня!

verawera
Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 11.11.2219:16
Выглядит интересно. Но больше всего украшают все таки цветущие. Проще всего, конечно, фиалки- неприхотливые, разнообразные и очень красивые.
kattiDry
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.11.2216:22
Очень нравится фикусы. Красиво, когда они крупные , рослые.
kattiDry
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 17.11.2216:26
Вот такой нравится, фикус каучуконосный. Но он кажется не цветет совсем
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 11.04.2311:41
Орхидеи очень красиво будут смотреться. Сама хочу купить хоть парочку. Но вот уход за ними нужен тщательный, это и останавливает.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 596
Пол: Женский
авторство от 12.04.2311:29
Цитата Мирабелла

Орхидеи очень красиво будут смотреться. Сама хочу купить хоть парочку. Но вот уход за ними нужен тщательный, это и останавливает.


А я бы вам советовала все-таки попробовать хотя бы одну орхидею купить, некоторые виды не так уж сложны в уходе. А если вы хотите больше узнать о том, как правильно ухаживать за этими красивыми цветами, то я рекомендую заглянуть на блог об орхидеях . Здесь вы найдете множество полезных советов по выращиванию орхидей, а также информацию о разных видах этих цветов. Вы узнаете, как правильно поливать, подкармливать, пересаживать и ухаживать за орхидеями в разных условиях.

----------------------

Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2126
Пол: Мужской
авторство от 06.03.2417:38
Тоже хотелось украсить интерьер, добавить больше зелени. Магазин "Долина роз" https://dolinaroz.ru/ понравился ассортиментом саженцев в каталоге. Все растения были высокого качества, а проверка перед отправкой обеспечила отличный выбор. Упаковка и доставка были безупречными, так что всё пришлось в целости и сохранности.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика