ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Элитный ремонт квартир

1
Мореход05
Регистрация: 12.11.16
Сообщений: 431
Пол: Мужской
авторство от 16.03.2210:39
Спасибо
dreamiteami
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 126
Пол: Мужской
авторство от 19.04.2209:25
Знаю, что у многих сейчас есть проблемы с выбором штор для себя.
Мне больше всего понравились эти https://acmedecor.ru/rimskie-shtory/ шторы
Хорошее решение для покупки, особенно после ремонта.
В любом случае вам будет полезно посмотреть, если выбор актуален. Кстати, моей жене тоже такой вариант понравился.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 05.07.2212:21
Я себе когда компанию искал для ремонта, то очень много разных организаций в итоге пересмотрел и смог найти для себя одну, и как мне кажется реально лучшую в Москве. Здесь можете тоже посмотреть на сайте какой отличный и грамотный они смогут сделать ремонт в новостройке и обратиться за сотрудничеством. Стоимость самого ремонта весьма демократичная, к качеству у вас нареканий не будет, строители тут работают очень опытные и в принципе каждый работает в своем направлении ремонта и строительства, так сказать по специализации. Ремонт мой под ключ мне безумно понравился, честно вот могу сказать, что о лучшем даже и не мечтал никогда.

kliker
Регистрация: 13.05.19
Сообщений: 71
Пол: Мужской
авторство от 22.07.2223:38
Нам компания "Хороший ремонт" сделала ремонт квартиры на отлично, могу однозначно рекомендовать ремонт-квартир-москва-подмосковье.рф
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 29.07.2219:11
Я элитный конечно не потяну, но и на совок тоже не готов. Вообще, нашел одну компанию, которая делает в Москве ремонт квартир по адекватной стоимости - к ним и планирую обратиться, потому что хочу, чтоб все было выполнено качественно и в срок.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика