ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Взять жесткий диск

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 22.03.2213:23
Катастрофически не хватает места на жестком диске на сервере. Посоветуйте, где можно заказать нормальный и мощный?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1947
Пол: Мужской
авторство от 22.03.2213:56
Прямо катастрофически не хватает места, с ума сойти) Ну бывает, конечно, когда данных много разных, тем более. Есть хороший сайт https://galtsystems.com/. Вот на нем и присмотрите то, что интересует. Надежнее места вряд ли удастся найти, поверьте. И цены хорошие, и качество техники на высоком уровне.
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 26.04.2314:45
Я могу подсказать, в каком в интернет-магазине Вы можете присмотреть жесткий диск. Это магазин CompDay, который уже много лет занимается продажей компьютерной техники и комплектующие для ПК. На сайте Вы сможете выбрать подходящий по характеристикам и цене жесткий диск, а консультанты по необходимости ответят на все Ваши вопросы.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 22.05.2304:43
Цитата Masjanja

Катастрофически не хватает места на жестком диске на сервере. Посоветуйте, где можно заказать нормальный и мощный?


В каталоге магазина СОХО смотрите какой есть ассортимент, я у них постоянно покупаю разную бытовую технику, в том числе и цифровую тоже, имеется у них многое в наличии прямо сейчас. Вот она бытовая техника в Калининграде https://www.coxo.ru/ и более лучшего магазина на данный момент я даже не знаю. Хороших вам покупок желаю и гарантирую ,что найти себе технику по вкусу и по душе у них вы точно сможете. Обязательно обратите внимание еще и на то, что у магазина есть очень много акций и скидок, есть кредит, имеется и рассрочка. В общем проблем с тем чтобы купить бытовую иили же цифровую технику у вас не будет и с магазином СОХО на самом деле приятно сотрудничать.

AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2305:33
Цитата Masjanja

Катастрофически не хватает места на жестком диске на сервере. Посоветуйте, где можно заказать нормальный и мощный?

Да и я тоже покупал второй жесткий диск !
Проблема с хранением данных со временем возникает у каждого пользователя, и многие решают ее путем приобретения дополнительного жесткого диска. HDD носители стоят недорого, и они отлично подходят для хранения большого объема информации. В корпус компьютера можно с легкостью установить несколько жестких дисков, чтобы увеличить доступное пространство, но необходимо не только вставить новый твердотельный носитель, но и грамотно его настроить. Компьютер не видит жесткий диск сразу после его подключения проводами к материнской плате, и в операционной системе Windows необходимо сделать несколько действий, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, а какие , вот тут узнаете https://okeygeek.ru/kompyuter-ne-vidit-novyjj-zhestkijj-disk-pervaya-nastrojjka-proverka-nakopitelya/

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика