ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Новости Москвы / Новый бренд Москвы.

1
antyanesko
Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 17.05.1111:14
Буквально недавно наткнулся на новый бренд Москвы. На мой взгляд получил достаточно забавно. Как вам кажется?

Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.05.1116:02
Прикольный, а где его повесят или поставят? И что он будет означать?

Только мне кажется, надо было побольше снега, а то похоже не на Москву, а на какие-то жаркие страны...

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Arbenin
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.07.1116:38
Как по мне - то цветовое решение менять не нужно! Как говориться, ударим ярким красным цветом по снежным просторам зимы!
В целом - оригинально и имеет прово на существование!
Mitjai
Регистрация: 01.07.11
Сообщений: 14
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1113:46
Что-то мне этот бренд старые добрые времена напоминает, когда моя мама пылесосила квартиру пылесосом "Циклон стандарт" . Мне кажется, что основным сюжетом бренда нашего города должны быть его исторические элементы. Кремль, собор какой-нибудь, останкино.

Смарт
Регистрация: 03.07.11
Сообщений: 9
Пол: Мужской
авторство от 03.07.1113:40
Кремль-то красный - вот вам и исторический элемент - отсюда у цветовой гаммы и ноги растут!
А вообще - ничего так - симпатичный, да и девушка тоже симпатичная!
Это ж какого года - этот Циклон раритетный?
Radyga
Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 03.07.1113:51
Да уж, посмешили Новый бренд Столицы - раритетный пылесос! К нему еще слоган нужен: "Уберем Москву вместе" . Прямо какая-то "зеленая" пропаганда получается. И неважно, что пылесос красный. Хотя смысл слогана довольно злободневный!
Новотекс
Регистрация: 29.06.11
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 12.07.1121:57
явно на бренд не тянет
Starex
Регистрация: 05.07.11
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1111:23
никакой бренд не исправит "подмоченной" репутации города,даже если этого возжелает всё ЕдРо вместе взятое.
Ptichka Bugaga
Регистрация: 01.08.11
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 01.08.1116:33
Цитата Radyga

Да уж, посмешили Новый бренд Столицы - раритетный пылесос! К нему еще слоган нужен: "Уберем Москву вместе" . Прямо какая-то "зеленая" пропаганда получается. И неважно, что пылесос красный. Хотя смысл слогана довольно злободневный!

Особенно экстравагантно в таком случае выглядит шлем-шапка и солнцезащитные очки. Намек на очень плачевное состояние этого дела видимо
Anima
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 15.10.1117:50
Что-то не впечатляет..
Такой бренд не отражает всю суть московской жизни. Такое ощущение, что Москва- это лишь город молодежи и развлечений!

----------------------
Будь реалистом, требуй невозможного!
maksim747
Регистрация: 15.10.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 15.10.1122:50
Да это не бренд, а скорее рекламный плакат для турагенств или городская реклама для гостей столицы, типа приезжайте к нам в гости, вот так человек из провинции мечтает о "лучшем городе земли".

----------------------
Все хотят провести время, но время не проведешь
Лолли
Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 16.10.1119:04
Цитата maksim747

Да это не бренд, а скорее рекламный плакат для турагенств или городская реклама для гостей столицы, типа приезжайте к нам в гости, вот так человек из провинции мечтает о "лучшем городе земли".


ахаххахах
Это точно!
Я тоже так расшифровала картинку именно так. Сидят подруги и думают, как бы они клево гуляли и развлекались в МОСКВЕ!
Для такого города, тем более столицы, могли что-нибудь посолиднее придумать.
Barbie
Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 29.03.1218:16
Это больше все - таки похоже на городскую рекламу для гостей столицы, но никак не бренд. Да и с чего вы взяли, что у столици должен быть бренд? Свой флаг, своя история, культура - да....при чем здесь бренд?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика