ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Роспись стен в Москве

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 918
Пол: Женский
авторство от 06.04.2209:14
Здравствуйте. У меня возникла идея в детской не клеить обои, а просто красиво очень стену разрисовать. Видел такое у подруги и очень круто смотрится. Кто в Москве занимается росписью стен, к каким специалистом лучше всего обратиться за такой услугой?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 06.04.2209:45
Здравствуйте. У вас очень хорошая и классная идея, я прям поддерживаю вас в этом, просто сам такое же придумал и искал для себя опытных художников которых кстати говоря смог найти, вам тоже вот рекомендую тут посмотреть для начала примеры работ, они вам точно понравятся, такая красота просто априори понравится не может. Ну и закажите здесь же роспись стен. У меня они в детской стену всю полностью разрисовали, эффектно так все получилось, потом в итоге к ним же еще обратился и за услугой росписи стены фасада моего магазина. Доволен абсолютно. Ребята большие молодцы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика