ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Поиск загородной недвижимости - Минское шоссе

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1338
Пол: Мужской
авторство от 27.04.2213:15
Минское шоссе – это одно из самых популярных направлений для покупки высокобюджетного загородного жилья. Здесь представлено большое количество домов, таунхаусов и квартир премиум-класса. Покупатели элитной недвижимости на Минском шоссе не случайно выбирают это направление: оно отличается благоприятной экологической обстановкой, прекрасной транспортной доступностью, живописной природой, а также рядом других качеств. Купить недвижимость на Минском шоссе (дачи, дома, коттеджи) стало проще, получайте актуальные предложения на электронную почту или мобильный телефон подписка на сайте https://www.doma-minskoe-shosse.ru/
Kitty77
Регистрация: 17.07.19
Сообщений: 242
Пол: Женский
авторство от 29.04.2222:59
Я ищу участок, большой, под будущую ферму. Кто слышал отзывы о проекте Мой гектар https://zen.yandex.ru/media/qin/otzyvy-proekt-moi-gektar-zagorodnyi-dom-mechty-626833d8c6e3812518d9860c? Очень привлекательные цены, я бы вложилась
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 08.05.2216:20
А мы переехали из Москвы во Владимир, купили здесь квартиру. Кстати, нашим переездом занимались в ТК 1-я Транспортная (Нижний Новгород). Работают ребята на совесть. Поэтому, если понадобится, обращайтесь за переездом в город Владимир!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 18.05.2212:00
Интересные предложения, нужно подумать.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2217:39
Если Вы хотите продать квартиру или другую недвижимость, мы с удовольствием поможем Вам в этом. Посетите наш специализированный сайт https://parklane.ua/ И наши специалисты с большим опытом помогут в продаже или покупке объектов в различных уголках Украины. Узнайте какие налоги платят при продаже квартиры. В нашей базе данных есть огромный выбор квартир различного типа, класса и площади, что позволит каждому клиенту максимально быстро найти недвижимость в Киеве и других городах Украины.


----------------------
Украины Виктора Януковича

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика