ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
miron11
Регистрация: 10.12.18
Сообщений: 310
Пол: Женский
авторство от 05.05.2214:05
Хочу всем сказать к скольким людям обращалась, ну честно только деньги уходят... И только одна Мария в моей семье наладила мир и счастье. У нас в семье были скандалы на протяжении 6 лет и болезни не выходили из моей семьи, мой муж без причин в один миг собрался и ушёл, я познакомилась со временем с другим но и второй оставил меня. Мне снились ужасные сны, я чего-то боялась всегда... Я искала выход но все попытки были тщетными. Однако нашла Марию, моя крёстная мать. Я дала слово всем, что буду за неё говорить и писать.. Только с её помощью я вышла из несчастья и проблем, я вышла замуж у нас все отлично, нет ни страха ни болезни нам она поставила Защиту. Вот что значит человек который имеет опыт и Дар свыше. Обращайтесь она поможет вам +491626374622

Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 05.05.2221:02
Она вам помогла, это хорошо, а вот подскажите сколько она берет за прием?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика