ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Где купить комнатные растения в Москве?

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1818
Пол: Женский
авторство от 10.05.2219:41

Всем привет. Моя сестра очень любит выращивать комнатные растения, чего у неё только нет. И на каждый праздник я ей покупаю какое-то новое растение в её сад на балкон и лоджию, которому она всегда рада. Да и мне приятно к ней приходить потом. А выбираю подарки и покупаю на сайте Flowernn.ru – это интернет магазин комнатных растений в котором масса всевозможных декоративно-лиственных растений, есть декоративно-цветущие, кактусы и суккуленты, пальмы, фикусы, бонсай, цитрусовые растения и орхидейные. Уже делала несколько заказов, они меня очень выручают своей доставкой по Москве. Такого широкого ассортимента я еще не встречала, поэтому здесь планирую и в дальнейшем покупать. Покупала в последний раз пальму Юкка разветвленную, выглядит намного лучше, чем на фото, самой понравилась тоже. Магазин отличный, для заказа по интернету. Заказывать очень удобно. Рекомендую всем!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 04.06.2221:07
Выбор хороший цветочков, нужно тоже будет купить.
Укропчик
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 722
Пол: Мужской
авторство от 21.08.2214:59
А зачем их покупать? Вы же не знаете чем их удобряли и может такая покупка привести к гибели растения из-за смены места и способа ухода. У меня дома все пророщено своими руками и все растения крепенькие. Сейчас в интернете очень много советов на тему как что вырастить и даже как вырастить дома хурму из косточки https://rostiada.ru/vyrashchivaem-yagody/kak-vyrastit-hurmu Вы можете найти без труда. Просто подумайте о моих словах. Я так сам пару раз брал растения в магазине и совершенно недоволен остался.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 02.09.2212:59
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую.
Её Viber, WhatsApp, +7965-600-88-85
Ее сайт Вконтакте
https://vk.com/gadalka_6

----------------------
Любовь это прекрасно.
Braiton
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 30.11.2220:33
Возможно, кто-то подумает, что это совсем непростая задача – вырастить банан дома. Эта возможность зависит от сорта, который вы выберите для выращивания. Рекомендую перейти на сайт https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-vyrastit-banan-doma здесь для себя сможете узнать, что существуют бананы бархатистый (Musa velutina) – 1,3-1,5 м, лавандовый . Вы такое знали? И их можно выращивать дома!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика