ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Компьютерные игры / Лучшие игры аниме

1
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 528
Пол: Мужской
авторство от 16.05.2217:19
Сегодня топ аниме игр на ПК предлагают множество различных впечатлений. Некоторые могут взять вас с собой в обширные квесты по фантастическим землям, в то время как другие увидят, как вы застрянете в решении головоломок или погрузитесь в волнующую историю. Так же, как манга и аниме-сериалы, лучшие игры, вдохновленные аниме, варьируются по тональности и охватывают множество жанров, от ужасов до боевиков и многого другого. А какая у вас любия аниме игра?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2674
Пол: Мужской
авторство от 31.07.2212:47
У меня аниме дочка любит, не помню название игры в которую она играет, но вроде что-то китайское что ли, или японское. Я и сам уже мальчик довольно большой, а поиграть в свободное время тоже просто обожаю, но аниме мне кажется каким-то более детским жанром что ли. В общем не очень мне аниме прельщает. Другое дело поиграть в легендарную гта, особенно нравится первые версии которые ранее на приставках были, и молодость даже вспоминается в игре.. В общем качаю такие игры только на данном портале https://android-1.ru/ и только тут есть очень много игр и все бесплатные. Каталог большой, самих игр тоже очень много, посмотрите сами все наглядно и ресурс уверен, что и вам очень даже понравится. Второго такого портала я даже и не знаю где есть так много игр и приложений.

Василий57
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 42
Пол: Мужской
авторство от 16.01.2308:46
Выбор всевозможных игр сейчас достаточно, но мне нравится играть в Java игры https://javasea.ru/yava-igry/ которые очень интересные. Качество игр хорошее и скачать проблем нет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика