ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Новости из мира экономики и финансов

1
glotenko
Регистрация: 07.12.18
Сообщений: 1302
Пол: Мужской
авторство от 17.05.2213:32
Мировые экономические новости - это последние экономические новости и не только. Мы рекомендуем вам прочитать последние новости мировой экономики финансов, недвижимости и бизнеса в новостном разделе https://www.mbk.ru/news тут как специалисты так и простые люди ищут правдивую т точную информацию, собирают и анализируют данные, создавая достоверную картину происходящего во всем мире. Все это для того, чтобы вы могли узнать все в одном месте.

Новости МБК — это сборник информации о бизнесе, торговле, праве, недвижимости и изменениях на мировых рынках. Благодаря им вы можете быть в курсе вопросов, связанных с финансами и мировой экономикой, вовремя узнавая, что происходит в мире и как та или иная ситуация влияет или может повлиять на нашу страну. Представляем открытия и инновации, которые были реализованы крупнейшими компаниями, и разъясняем проблемы соблюдения правильного баланса между экономическим и технологическим развитием.

Новости МБК поднимает самые актуальные вопросы, которые обсуждаются на международной арене, касающиеся различных социальных вопросов. Это именно то место, где собрана самая важная информация со всего мира в области экономики, бизнеса, науки и другое. Мировые экономические новости - это последние экономические новости мы рекомендуем вам читать и посещать категории!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика