ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Семья, отношения / Религия и Ваше отношение к ней.

1 2 3
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 02.08.1816:06
Нормальное отношение к религии . Недавно родился племянник. Первые месяцы спал плохо, постоянно плакал . Решили его крестит. Заказали в Русской Православной Церкви обряд крещения https://rpconline.ru/zakazat_treby/dopuslugi/kreshenie/ . Выбрали хороших верующих крестных. Ребенок после проведенного обряда успокоился, стал лучше спать и меньше плакать.
Nica14
Регистрация: 04.01.17
Сообщений: 185
Пол: Женский
авторство от 18.08.1821:35
А какое может быть отношение к религии? Если вера есть, то она есть, если её нет, то её нет. Единственное, что могут быть некие разногласия с мнением священнослужителей на определённый отрезок времени. Допустим, по поводу ЭКО religiia-eko-i-besplodie.ru/mnenie-czerkvi-ob-eko.html и отношению моему личному к взглядам церки на этот счёт.
Надюша 7
Регистрация: 31.07.18
Сообщений: 170
Пол: Женский
авторство от 19.08.1814:19
Вот живете , а примет и обычаев не знаете? Ребенка почему стараются окрестить по раньше? Считается что , до крещения душой ребенка могут завладеть всякие нехорошие духи, так сказать вселится или сделать рабом зла. По этому есть примета до крещения даже ребенка фотографировать нельзя. Почему ребенка ,который все время капризничает , омывают крещеной водой. Таким образом смывают плохую энергетику оставленную на ребенке завистливыми людьми.
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 20.08.1819:21
Цитата Надюша 7

Вот живете , а примет и обычаев не знаете? Ребенка почему стараются окрестить по раньше? Считается что , до крещения душой ребенка могут завладеть всякие нехорошие духи, так сказать вселится или сделать рабом зла. По этому есть примета до крещения даже ребенка фотографировать нельзя. Почему ребенка ,который все время капризничает , омывают крещеной водой. Таким образом смывают плохую энергетику оставленную на ребенке завистливыми людьми.



это обязательный ритуал для малыша я считаю.

----------------------
Я желаю счастья всем....
Wizard
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 70
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1801:44
Окрестив ребенка, вы отдаете его под защиту Богу. Считаю это не лишним.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 16.09.1822:34
Религия и вера - это дело каждого лично, поэтому не люблю осуждать людей, которые имеют иное мнение, нежели я. Лично мне, легче жить с верой и знать, что с помощью молитвы https://молитва-слов.рф я буду услышана. Сила наших слов творит чудеса, а многие, даже не подозревают.
Behappy_P
Регистрация: 18.09.18
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 18.09.1814:01
Религия для того, чтоб ввести нас в заблуждение, что есть что-то вне нас во что нужно верить, на самом деле сила внутри нас!
upper
Регистрация: 12.07.18
Сообщений: 196
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1818:28
ВЕРЮ
Olivan
Регистрация: 25.09.18
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 01.10.1818:58
По правде говоря, я уже немного устала от однотонной московской еды, поэтому захотелось чего нибудь интересненького. Была сегодня с друзьями в Садовом Буфете! Мы заходили прямо с Грохольского переулка, там бесплатный вход, и наткнулись на корейскую закусочною «K-Town». Все были в восторге, и даже Макс, которому угодить с едой ооочень трудно. Все свежее, яркое и такое аппетитненькое.
Мирабелла
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 347
Пол: Женский
авторство от 06.05.2117:01
У всех своя вера. И я еще считаю, что нужно в душе все-таки верить в какую-то высшую силу. А какому богу вы молитесь, это не столь важно.
sellenna
Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 598
Пол: Женский
авторство от 06.05.2117:41
Я очень религиозный человек, по крайне мере в последнее время я стала такой, хотя раньше была далека от религии. Это понимание пришло ко мне не сразу, но это было полностью осознанным решением - принять ислам, когда я вышла замуж за мусульманина. Поначалу мне было сложно понять их веру, но когда я ближе познакомилась с их священной книгой - Кораном, то на меня снизошло просветление. Я начала изучать арабский язык, чтобы у меня была возможность прочитать Коран в оригинале. А потом еще купила себе электронную ручку https://pen-koran.ru/ , которая как раз и предназначена в помощь тем людям, которые хотят изучить Коран на арабском. Вот это устройство очень помогло мне, его можно навести на любую суру и тут же услышишь произношение слов и их перевод.

----------------------

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика