ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Нормальный специалист по бухучету

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 03.06.2216:51
Никак не мог научиться правильно разбираться в бухгалтерии. Но всегда хотел, поскольку моя должность близка к этой профессии. Так что стал искать, кто мне в этом поможет. Вот здесь это удалось сделать – АС-БЕЗОПАСНОСТИ ЦЕНТР. Расценки здесь достаточно приличные, вполне можно потянуть. Буквально за пару-тройку недель у меня прямо прояснилось, много чего стало понятно. Теперь хоть работать не страшно.
NatashaP
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 678
Пол: Женский
авторство от 04.06.2207:58
Здравствуйте всем. https://kassaofd.ru/blog/sistema-merkurij-rosselhoznadzor-bazovaya-instruktsiya В этой статье хорошо описаны подробности по работе с ФГИС Меркурий. Нашел отличную инструкцию по системе ФГИС Меркурий.
Думаю вам не помешает посмотреть больше информации, чтобы знать куда необходимо обращаться за помощью лучше всего.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика