ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Как выбрать транспортную компанию для грузоперевозки?

1
Евгений1987
Регистрация: 19.01.19
Сообщений: 58
Пол: Мужской
авторство от 03.06.2221:16
В настоящее время транспортные компании оказывают довольно широкий перечень услуг: грузоперевозки, переезд, грузовое такси. Обращаясь к профессионалам, вы экономите свое время и средства. Однако при выборе транспортной компании следует учитывать некоторые факторы, о которых будет написано ниже.

Стоит помнить, что обращаться лучше к официальному перевозчику, а не к частной компании, в распоряжении которой малое количество машин. Конечно, есть предприниматели, добросовестно выполняющие свои обязанности. Но тем не менее вы рискуете, поскольку такие компании не несут ответственности за ваш груз, поэтому при его порче не станут возмещать вам ущерб. Кроме того, они не заключают официальный договор с клиентом, поэтому условия перевозки могут меняться по их усмотрению.

Задумайтесь, прежде чем обратиться к неофициальному перевозчику. Не исключено, что ваши потери превысят кажущуюся экономию.

Обращайтесь за услугами перевозок груза и переездами только в официальные транспортные компании. Как правило, они предоставляют услуги не только по доставке груза, но и по погрузке, выгрузке, страховке, упаковке. Серьезная транспортная компания, чтобы не потерять клиента, обязательно включает в стоимость перевозки страхование грузов. На страховке лучше не экономить: в некоторых случаях она оказывается не лишней.

Следует обратить внимание на наличие в транспортной компании технических устройств, которые позволяют отслеживать движение груза. В практике работы компании Трансскай используется GPS-мониторинг, а также услуги экспедитора.

При выборе транспортной компании следует учитывать опыт работы в сфере грузоперевозок. Те фирмы, которые существуют много лет, владеют большим автопарком для перевозки разных видов грузов, значительно приумножили свой капитал и вложили его в развитие бизнеса, несомненно, заслуживают большего доверия.

Также без внимания не следует оставлять работу диспетчеров компании. В хорошей фирме с вами будут вежливо и долго разговаривать, изложат всю интересующую информацию, ответят на задаваемые вопросы.

gruzoperevozki_kompanii.jpg
При выборе транспортной компании вы, скорее всего, первым делом воспользуетесь интернетом и введете соответствующий запрос в поисковую строку. В этом случае вы увидите большое количество разнообразных фирм, больших и не очень, которые предоставляют услуги грузоперевозок. Но количество не всегда пропорционально качеству. Такой поиск «вслепую» не дает 100 % гарантии того, что вы найдете именно ту компанию, которую искали.

Спрос на перевозки сегодня достаточно высок, и рынок, оказывая услуги потребителям, предлагает огромный выбор транспортно-логистических компаний, которые отличаются по многих характеристикам: масштабу перевозок, времени существования на рынке услуг, наличию собственного автопарка, каналам и видам транспортировки, набору услуг сопровождения грузов и так далее.

В первую очередь при выборе транспортной компании следует ориентироваться на свои потребности и поставленные задачи.

----------------------
To be or not to be
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 523
Пол: Мужской
авторство от 03.06.2221:21
Байкал Сервис — многопрофильная транспортная компания, предлагающая индивидуальные логистические услуги для удовлетворения всех потребностей вашего бизнеса по России и странам СНГ. Имеет в своем распоряжении обширный автопарк с грузоподъемностью до 20 тонн, и филиалы более чем в 110 городах, также предоставляют услуги по авиаперевозкам. Обширная логистическая сеть предоставляет вам полный пакет решений для цепочки поставок и создания дополнительных эффективных, надежных и экономичных вариантов доставки ваших грузов.
Hoffner
Регистрация: 27.04.18
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 18.08.2211:03
Единственный вариант, в свое время был для меня - это метод проб и ошибок. Чем я и воспользовался, в следствии чего у меня получилось найти лучший вариант. Если для вас это все еще актуально, то я бы вам порекомендовал попробовать обратить ваше внимание вот на этот сайт https://moving-expert.kyiv.ua/ , где вы сможете найти лучший сервис, на сегодняшний день.
AndersP
Регистрация: 27.06.18
Сообщений: 143
Пол: Мужской
авторство от 02.03.2310:05
Цитата Евгений1987

В настоящее время транспортные компании оказывают довольно широкий перечень услуг: грузоперевозки, переезд.

Согласен, сейчас много есть компаний , которые осуществляют грузоперевозки, вижу ребята посоветовали, ну я могу, только в Питере !
Мы тоже занимаемся перевозкой своего товара и уже больше двух лет, пользуемся услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы . И по грузоподъемности разные от 1.5 т , до 20 т , обращайтесь к ним , если что, перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/, там можно оставить заявку и сразу провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании !


1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика