ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Туризм в Казани

1
alexsnowy1985
Регистрация: 23.08.19
Сообщений: 523
Пол: Мужской
авторство от 08.06.2217:16
Поскольку ислам является одной из преобладающих религий в Казани, город является одним из лучших мест, где вы можете легко насладиться путешествием. Есть довольно много известных мечетей. Мечеть Кул-Шариф — одна из самых живописных мечетей, расположенных в самом Кремле. Мечеть может похвастаться уникальным архитектурным стилем, воплощающим мультикультурное влияние, имевшее место в истории города. Не забудьте посетить смотровую площадку, с которой открывается великолепный вид на красоту этого культового места поклонения, а также совершить экскурсию по Музею ислама, расположенному на первом этаже мечети. Еще одна известная мечеть, которую должен посетить каждый путешественник, — мечеть Булгар, расположенная в новой части города. Мечеть, открытая в ознаменование исламизации Волго-Булгарии, построена из белого кирпича и создает ощущение гармонии в окружении. Вам также следует посетить Храм всех религий, который находится на окраине. Прославляя многие религии и культуры, которые живут в гармонии в городе, это место поклонения находится на берегу реки Волги и состоит из представителей около 16 религиозных конфессий со всего мира. Заказать туры вы можете на https://excurs-kazan.ru/excursions/avtobusnye-ekskursii/. Хотите посетить Казань?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 07.10.2205:30
Мне тоже Казань нравится, искал себе хорошие туры с помощью которых можно отлично отдохнуть и провести время здорово и смог найти реально отличные туры только на одном сайте. Этот маркетплейс авторских туров от независимых гидов https://klubgidov.ru/ Очень большой выбор есть и туры тут по настоящему грамотные, интересные. По цене кстати вполне недорого они стоят и гиды, прирожденные профессионалы своего дела. Вы ознакомьтесь пожалуйста, туры точно без проблем можно подобрать.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика