ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Отзывы о ресторанах Москвы / Профессиональное оборудование для ресторанов и кафе

1
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 10.06.2214:23
Всем привет! Тем кто в поиске профессионального оборудования для ресторанов и кафе, прошу обратиться в https://profmaster-horeca.ru/и сделать свой выбор!
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2220:15
Всем доброго времени суток. Я работаю на профессиональной кухне, сейчас работаю су-шефом в одном довольно большом и известном ресторане. Мы в этом месяце меняли некоторое оборудование, все заказывать в Питере тут - https://kandbi.com/oborudovanie/dlja-razdachi-gotovyh-bljud/prilavki-nejtralnye/. Конкретно заказывали нейтральные полки «Apach Chef line LS84», это поверхность для раздачи готовых блюд, без этого не один достойный ресторан точно не обойдется. Качество оборудование хорошее, никаких жалоб в этом плане нет.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2685
Пол: Мужской
авторство от 24.09.2209:10
Профессиональное оборудование для ресторанов и кафе я себе тоже искал, вот могу честно сказать, наверное с десяток пересмотрел разных каталогов, разных компаний конечно же и вот мне не нравилась, то очень дорогая стоимость печей, то по параметрам они мне не подходили, но только в одной компании смог найти для себя реально очень хорошую печь. Если бы мне еще печи нужны были, то без сомнений сразу же к компании Prática, а пока могу вам посоветовать вот тут посмотреть каталог где есть есть в наличии печь конвекционная. Печи очень качественные, готовит на них одно удовольствие и мои пекари их прям сильно хвалят. Времени теперь на выпечку тратиться меньше, сама печь печет так, что булочки просто даже вкуснее получаются. У некоторых моделей можно даже регулировать впрыск пара, контролировать влажность во время цикла приготовления и много других преимуществ есть. мне кажется такую печь обязательно должно иметь каждое кафе или ресторан, вот прям обязательно. Я покупкой печи для ресторана доволен остался и спасибо большое компании за сотрудничество.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика