ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / SEO продвижение с гарантией

1
Irishka82
Регистрация: 05.12.17
Сообщений: 261
Пол: Женский
авторство от 14.06.2211:38
Может ли seo специалист дать 100% гарантию на продвижение сайта в поисковых системах? Иногда встречаю таких в рекламе Яндекса, но терзают сомнения. Развод или нет?
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 384
Пол: Мужской
авторство от 14.06.2212:04
Прям 100% дать не может, потому что последнее слово всегда за поисковой системой. Примерно так же, как адвокат не может дать 100% гарантию на победу в деле, ибо в итоге всё решает суд. Но так как вероятность у грамотных спецов под 95%, то они пишут 100%, это вполне нормально. Про SEO продвижение с гарантией тут https://dantehallstockton.org/ru/kak-paren-iz-stoktona-organizoval-cherez-seo-prodvizhenie-pribylnyj-biznes/ посмотрите, много полезной информации. Я сам сайт продвигаю, у меня небольшой магазин автошин в Волгограде.
rovers
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 997
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2200:23
Мне тут https://www.limtek.ru/ тоже дали гарантию на продвижение, и сделали все как надо.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2672
Пол: Мужской
авторство от 21.09.2219:23
Цитата Irishka82

Может ли seo специалист дать 100% гарантию на продвижение сайта в поисковых системах? Иногда встречаю таких в рекламе Яндекса, но терзают сомнения. Развод или нет?


Если он профессиональный специалист, то конечно сможет предоставить вам свои гарантии, но очень важно чтобы ваш сайт работал нормально еще и у него не было никаких ошибок. Я вот перед тем, как начать продвигать свой ресурс для начала нашел такую услугу, как поддержка сайта. Когда уже специалисты мой сайт до ума довели, то и начал его продвигать. Вы подумайте тоже над таким предложением компании, если сайт будет идеально работать, с уникальным и интересным контентом будет, то его может и продвигать не придется, сам в топ полезет.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика