ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Как найти работу для девушки без опыта?

1
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1907
Пол: Женский
авторство от 15.06.2218:47
Есть большое желание заработать кучу денег, но, к сожалению, никакого опыта нет, а работать по специальности желания нет, что посоветуете?
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1926
Пол: Мужской
авторство от 15.06.2218:53
Обратите внимание на эскорт услуги, это отличная возможность заработать приличные деньги, завести новые знакомства и попутно отдохнуть. Работа для девушек в Москве https://komsomolka.work/ru/moscow/ не требует никакого опыта или навыков, нужно всего лишь быть привлекательной и общительной особой. Агентство предоставляет бесплатное проживание и гарантирует безопасность своих сотрудниц.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 998
Пол: Женский
авторство от 22.06.2218:49
Неплохо, а сколько платят?
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 22.06.2219:17
На нн полно вакансий, да и резюме сове можно разместить.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 22.06.2220:01
Цитата Masjanja

Есть большое желание заработать кучу денег, но, к сожалению, никакого опыта нет, а работать по специальности желания нет, что посоветуете?


Если еще актуально, то советую вам на mskwork2022.ru заглянуть. Там довольно хороший выбор вакансий для девушек, на которые берут без опыта. Сама там в свое время высокооплачиваемую работу нашла. Условия хорошие и график свободный, да еще и проживание предоставляют.
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 141
Пол: Мужской
авторство от 10.08.2318:48
Привет, друзья. Недавно я столкнулся с таким интересным тематическим направлением, как вебкам моделинг, и решил рассказать вам о нем. Это работа, которая, на мой взгляд, заслуживает внимания, особенно для девушек. Вебкам моделинг - это когда девушки взаимодействуют с зрителями через интернет, транслируя свои выступления в реальном времени. Это может быть что угодно от разговоров и общения до более откровенных форматов, но важно понимать, что каждая модель сама выбирает, какую часть себя она готова показать. Почему это так привлекательно? Во-первых, вебкам моделинг предоставляет уникальную возможность зарабатывать деньги прямо из дома. Девушки могут работать, находясь в уютной обстановке, без необходимости постоянных переездов или траты времени на дорогу до работы. Во-вторых, это очень прибыльный вид занятости. Вебкам модели могут зарабатывать хорошие деньги, и важно подчеркнуть, что здесь не требуется физический контакт с клиентами. Это делает работу безопасной с точки зрения личной интимной сферы. А еще, это дает дополнительную свободу и гибкость в управлении своим временем. Девушки могут работать тогда, когда им удобно, устанавливать свой график, и это особенно хорошо сочетается с теми, кто имеет нерегулярный график или много времени проводит дома. Кстати, если кто-то из вас интересуется этой возможностью, то студия "PoshModels" предоставляет отличные условия для работы вебкам моделью. Они предлагают профессиональную поддержку, обучение и конфиденциальность. Для получения более подробной информации можно посетить их сайт https://poshmodels.ru/chto-takoe-vebkam. Так что, если вы ищете интересный способ заработка, который обеспечит вас свободой, удобством и прибылью, вебкам моделинг - один из вариантов, который стоит рассмотреть.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика