ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Животные и растения / Зоомагазин для заботливых хозяев

1
iamknow2018
Регистрация: 18.03.18
Сообщений: 1808
Пол: Женский
авторство от 16.06.2222:05

Привет, друзья! Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом об одном замечательном интернет-магазине, где я постоянно делаю заказы для своих котиков и собачки. Называется «Рыжий кот». А вот, например, на этой странице я недавно покупала таблетки для щенка Симпарика https://www.zooapteka.kiev.ua/simparica-tabletki-dly-sobak. По цене вышло намного выгоднее, чем в других местах. А корма у ребят просто замечательные – мои котики всегда довольны и сыты! Как и щенок – он подрастает и радуется жизни. Я заказываю, обычно, курьерскую доставку в Киеве – так намного быстрее и удобнее, чем обычная пересылка. Так что, рекомендую перейти на сайт и ознакомить с ним своего питомца!
Misa
Регистрация: 11.11.19
Сообщений: 494
Пол: Женский
авторство от 30.06.2220:51
Я покупаю всегда в зоомагазине Четыре лапы, там выбор большой всего что нужно для животных.
vladimir9097
Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 16.09.2211:53
На дегустацию корма для кошек и собак собираюсь сходить, питомцу дадут попробовать новейший продукт https://4lapy.ru/news/priglashaem-na-degustatsiyu-unica-natura-i-dog-dog-wild/ Работать будет скидка, которая составит 10 %. Здесь я уже давно покупаю для питомца, еще схожу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика