ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Ремонт подвески Ауди

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 918
Пол: Женский
авторство от 17.06.2210:38
Здравствуйте. В общем купила Ауди за большие деньги и через неделю начался скрип в подвеске. Какая причина возникновения скрипов или стуков в подвеске при прохождении поворотов? Кто в курсе? Может сразу мне хороший сервис порекомендуете?
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2629
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2216:29
Я не в курсе, не очень силен в машине, по сути просто водить научился, а случись у меня какая-то поломка, то в ремонте я вот правда, вообще ни бум-бум и ничего не понимаю. На счет вашей причины поломки и проблемы в целом могу вам посоветовать консультироваться только со спе2иалистами которые при необходимости и смогут вам предоставить ремонт подвески Ауди https://autosimvol.ru/audi/remont-podveski К работе они очень ответственно подойдут и смогут сделать все на высоком уровне со всеми гарантиями. Техобслуживание и диагностику в Автосимвол проходил не раз, все нравится, стоимость недорогая тем более. Делал с помощью них и ремонт. В общем тоже обращайтесь, сможете узнать причину и устранить неисправность, возможно даже и в день обращения.

Persik0207
Регистрация: 26.04.17
Сообщений: 267
Пол: Женский
авторство от 24.03.2315:42
А я на свою ауди нашла пневмоподвеску в интернет-магазине https://pnevmozap.ru/ Сами можете зайти на сайт и посмотреть каталог интернет-магазина, в котором представлены оригинальные запчасти производства компаний Arnott Inc и AirBagit для автомобилей немецких марок Mercedes-Benz, BMW, Audi, Volkswagen, Porsche. Цены там лояльные и качество отменное.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика