ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Делают ли Hipec в государственных больницах?

1
Lilia
Регистрация: 05.05.14
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.06.2211:28
Всем привет! У брата рак желудка и метастазы пошли уже в брюшину, нужно делать операцию по удалению опухоли и горячую терапию Hipec. В нашем городе такое не проводят, поэтому решили сосредоточить свои поиски на больницах Москвы. В государственных больницах такое реально вообще сделать? Буду рада любим контактам и рекомендациям.
Brunetochka
Регистрация: 04.04.14
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 27.06.2214:25
Насколько я знаю, в государственных больницах Хипек не делают, но я могу ошибаться. Точно знаю, что не во всех частных больницах его даже делают. Моему прадеду тоже нужно было удалять опухоль и делать Хипек. Мы среди государственных больниц не нашли, где делают такую терапию.
Lilia
Регистрация: 05.05.14
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 28.06.2213:53
Вот оно как. Я думала, что в Москве Hipec везде делают, теперь все понятно. Вы получается делали в частной больнице операцию? В какой, если не секрет?
Brunetochka
Регистрация: 04.04.14
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 28.06.2216:19
Да, делали в частной, называется СМ клиника. При чем Хипек у них стоит даже немного дешевле, чем в других больницах. Результатом остались очень довольны. Сейчас дед себя хорошо чувствует, относительно конечно, все-таки возраст уже какой.
Lilia
Регистрация: 05.05.14
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 28.06.2217:02
Большое вам спасибо! Вы очень помогли!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика