ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Женские платья

1
alla88
Регистрация: 23.09.18
Сообщений: 919
Пол: Женский
авторство от 25.06.2208:13
Посоветуйте хороший магазин где есть много разных платье? что-то много уже посмотрела магазинов, но выбрать ничего так и не получается. Все везде одинаковое продается...
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2631
Пол: Мужской
авторство от 25.06.2212:05
Вы правы, сегодня вот смотришь один магазин, там платье вроде бы и есть, но все просто не твое. В другой магазин заходишь и видишь почти тоже самое всё... Могу вам посоветовать каталог вот тут посмотреть https://cachan.ru/platya/ и даже могу сказать больше. На портале CACHAN вы точно сможете найти идеальное платье которое вам не просто понравится, но и подойдет отлично. Там платья качественные, размеры не маломерят и вообще все просто отлично. Мне кажется большей у нас в стране и нет такой большой площадки где есть такое просто безумно большое количество платьев. Посмотри сами каталог, покупкой вы точно довольны останетесь.


ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 862
Пол: Женский
авторство от 27.06.2222:34
Красивое, но сейчас охота что-то полегче найти.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1051
Пол: Женский
авторство от 27.06.2223:05
А я на маркетплейсах частенько наряды для себя заказываю
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 984
Пол: Женский
авторство от 27.06.2223:32
Цитата alla88

Посоветуйте хороший магазин где есть много разных платье? что-то много уже посмотрела магазинов, но выбрать ничего так и не получается. Все везде одинаковое продается...


Попробуйте в каталог Tantino заглянуть, там вы точно сможете найти и купить платье интересное. Сама там прау раз наряды приобретала. У них хороший и разнообразный ассортимент, модельки стильные и по стоимости выходит приемлемо.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2217:52
какое платье интересное
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1381
Пол: Мужской
авторство от 14.07.2217:53
эффектно смотрится
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1033
Пол: Мужской
авторство от 19.07.2213:04
Я недавно тоже себе платье выбирала, просмотрела множество магазинов, в итоге нашла подходящее тут Bellawoman.ru в Беллавумен. Заказала черное от Xs Milano. Оно мне понравилось по фасону, да и скидка на него приличная была. Можете заглянуть в магазин, посмотреть каталог, вдруг и себе выберите тоже платье подходящее, которое вам понравится.
komdiagnostika
Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 197
Пол: Мужской
авторство от 19.07.2218:59
Цитата alla88

Посоветуйте хороший магазин где есть много разных платье? что-то много уже посмотрела магазинов, но выбрать ничего так и не получается. Все везде одинаковое продается...


я по бутикам ходить люблю

ElenaKovaleva
Регистрация: 16.12.17
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 18.08.2220:50
Знаю, где всегда есть большой выбор платьев, потому что сама пользуюсь ресурсом. В основном беру себе в коллекцию что-то интересное и стильное в https://gum.ru/shop/catalog/woman/odezhda/platya/. Тут есть очень модная одежда, которая порадует любой гардероб своим фасоном.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2075
Пол: Мужской
авторство от 27.08.2211:04
  Собираюсь после работы ходить с внуками в походы, так как осень прельщает своими пейзажами. Купил им и себе джемперы в интернет-магазине Мега Джинс, в котором продается качественная продукция. На сайте https://mega-jeans.ru/ клиентам можно выбрать товар, который устроит по всем характеристикам качества, не приходится переживать о доставке, все выполнят сотрудники магазина быстро.
serega2510
Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 2631
Пол: Мужской
авторство от 19.09.2210:12
Цитата Fanat1k

  Собираюсь после работы ходить с внуками в походы, так как осень прельщает своими пейзажами. Купил им и себе джемперы в интернет-магазине Мега Джинс, в котором продается качественная продукция. На сайте https://mega-jeans.ru/ клиентам можно выбрать товар, который устроит по всем характеристикам качества, не приходится переживать о доставке, все выполнят сотрудники магазина быстро.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика